Как заработать много кредитов темного рынка в Battlefield 2042 и где найти диски с данными в режиме Hazard Zone

Battlefield 2042 — новая часть легендарной серии от DICE, в которой вас ждут сражения как в недалёком будущем, так и во времена Второй Мировой войны. В новом режиме Hazard Zone в качестве внутриигровой валюты выступают кредиты тёмного рынка. В данном гайде мы расскажем, как их получить.

Зачем нужны кредиты тёмного рынка в Battlefield 2042

Кредиты тёмного рынка — валюта в режиме Hazard Zone (Опасная зона). Её можно использоваться для приобретения нового оружия и полезных гаджетов. Перед началом боя у вас будет одна минута на то, чтобы купить новое снаряжение при помощи кредитов. Обратите внимание на то, что они добываются и применяются исключительно в режиме Hazard Zone.

Как получить кредиты тёмного рынка в Battlefield 2042

Существуют три основных способа получить внутриигровую валюту для режима Hazard Zone:

  • Убивайте ботов, которых встретите во время выполнения операции. Они будут мешать вам добраться до дисков с данными, поэтому найти их на поле боя не составит труда.
  • Убивайте игроков из вражеских команд. Они преследуют те же цели, что и вы. В результате их уничтожения вы не только заработаете кредиты, но и избавитесь от конкурентов.
  • Похищайте диски с данными. Это основная цель режима Hazard Zone и самый выгодный способ получить кредиты тёмного рынка. Подробнее о нём мы расскажем ниже.

Как получить диски с данными в режиме Hazard Zone

Есть два способа похитить данные:

  • Обнаружить вышедший из строя спутник. Чтобы узнать, где он, вам потребуется сканер дисков с данными. Часть спутников будет находиться на поле боя с самого начала сражения, ещё часть — упадёт в середине раунда.
  • Отобрать диски с данными у других игроков. Обнаружить их также можно при помощи сканера. После того, как ваши противники захватили данные, вы можете устроить план-перехват, перебить их и забрать диски себе.

Важно не только извлечь данные, но и покинуть поле боя за отведённое время. Если хотя бы один член вашей команды доберётся живым, то все игроки отряда получат внутриигровую валюту. Если же все погибнут или не успеют эвакуироваться, то вы останетесь ни с чем. Точка эвакуации выбирается случайным образом и будет доступна дважды — в середине боя и в самом конце.

Другие гайды

0
Комментарии 0