Как получить бонусы за предзаказ в Call of Duty: Vanguard, чтобы открыть уникальное оружие и облики исполнителей

Call of Duty: Vanguard возвращает нас во времена Второй мировой войны. Если вы сделали предзаказ игры, то получите доступ к уникальным бонусам. В этой статье мы расскажем, что они из себя представляют и как их получить.

Бонусы предзаказа стандартного издания Call of Duty: Vanguard. Как открыть пистолет-пулемёт «Ночной рейд», набор оружия «Линия фронта» и исполнителя Артура Кингсли

  • Чертёж пистолета-пулемёта «Ночной рейд» (Night Raid). Это оружие представляет собой ППШ-41 с уникальным скином, который напоминает американский самолёт. Он обладает увеличенным магазином, уменьшенной отдачей и повышенным диапазоном стрельбы.

    Помимо этого, скорость стрельбы и вашего передвижения во время прицеливания выше, чем у стандартного ППШ-41. Использовать его можно в Call of Duty: Vanguard, Warzone и Black Ops Cold War.

  • Набор оружия «Линия фронта» (Frontline). В его состав входит два пистолета-пулемёта: «Шредер» (Shredder), с увеличенным уроном, повышенной точностью и уменьшенной отдачей, а также «Дикий лес» (Wildwood), который стреляет короткими очередями с высоким уроном. Оба оружия доступны в Call of Duty: Vanguard, а 2 декабря будут добавлены в Warzone.
  • Исполнитель Артур Кингсли (Arthur Kingsley). Он доступен в Call of Duty: Vanguard, а позже будет добавлен в Black Ops Cold War и Warzone. Когда именно — пока неизвестно.
  • 5 часов двойного оружейного опыта.

Все эти бонусы будут открыты в игре с самого начала. Отметим, что они одинаковы для всех платформ — Xbox, PS4, PS5 и ПК. На данный момент неизвестно, можно ли приобрести эти материалы отдельно, если вы не делали предзаказ на Call of Duty: Vanguard.

Бонусы Call of Duty: Vanguard — Ultimate Edition: набор «Первая оперативная группа», боевой пропуск и дополнительные часы двойного игрового опыта

Если же вы сделали предзаказ ультимативного издания Call of Duty: Vanguard, то, помимо тех бонусов, которые мы перечислили выше, вы получите дополнительные цифровые материалы:

  • Набор «Первая оперативная группа» (Task Force One Pack). В его состав входят три облика исполнителей — «Пастырь» (Shepherd) для Лукаса Риггса, «Арктическая тень» (Arctic Shadow) для Полины Петровой и «Бомбомёт» (Bomber) для Уэйда Джексона, а также три чертежа оружия.

    Среди них штурмовая винтовка «Натиск» (Breacher), которая предназначена для стрельбы на близких дистанциях, пулемёт «Грозовой фронт» (Thunderhead) с увеличенной дальностью стрельбы, уменьшенной отдачей и повышенной скорострельностью, а также снайперская винтовка «Вьюга» (Snowstorm) с бронебойными пулями.

  • Набор боевого пропуска (battle pass).
  • 5 часов двойного оружейного опыта.
  • 5 часов двойного опыта игрока.

Данные бонусы получат все, кто купил Call of Duty: Vanguard — Ultimate Edition, вне зависимости от того, сделали вы предзаказ или же приобрели игру после релиза.

Другие гайды

0
Комментарии 0