Где найти все 4 автомобиля в Far Cry 6 — Beaumont Valentina 1956 г. Хуана, Tokai Sabuku 1985, K.A.G. TG 2008 г. Ями и Verrazzano Bravo 1962

В Far Cry 6 есть четыре автомобиля, которые можно вызывать из специального меню. За получение их всех вы получите достижение (трофей) Car Cry. Первый автомобиль можно получить автоматически по сюжету, второй — найти в открытом мире, третий получить за выполнение побочного квеста, а четвёртый — в результате победы в гонке «Гран-при» (Gran Premio).

Гайды по Far Cry 6

  1. Прохождение Far Cry 6. Как выполнить все задания
  2. Где найти всех компаньонов-животных (Амиго) в Far Cry 6. Как получить аллигатора, собак, петуха и пантеру и найти три реликвии Триады
  3. Где найти всех мифических животных в Far Cry 6 — кабана Мамутито, волков Демониако, аллигатора Венодьенте и пантеру Сангуинарио
  4. Стоит ли убивать Маккея в Far Cry 6? Что будет, если его убить или оставить в живых
  5. Как получить порох в Far Cry 6 при помощи засад, военных грузов и ящиков
  6. Где найти все USB-накопители с песнями в Far Cry 6. Как разграбить тайник «А ритм всё звучит»
  7. Где найти все рекламные щиты в Far Cry 6, чтобы выполнить задание «Хитрости ремесла»
  8. Где найти всех петухов в в Far Cry 6. Как собрать всех коллекционных птиц
  9. Где найти все 4 автомобиля в Far Cry 6 — Beaumont Valentina 1956 г. Хуана, Tokai Sabuku 1985, K.A.G. TG 2008 г. Ями и Verrazzano Bravo 1962
  10. Где и как использовать загадочный ключ в Far Cry 6, чтобы найти винтовку «К черту Антона»

Beaumont Valentina 1956 г. Хуана

Beaumont Valentina 1956 г. Хуана вы получите автоматически из основного сюжетного задания «Топливо для революции» (во время пролога на острове Сантуарио).

Tokai Sabuku 1985

Tokai Sabuku 1985 находится на складе FND на хребте Каталина (Catalina Ridge). Когда вы подойдёте поближе к зданию, то на вашей карте появится значок с синей машиной. Вы должны взобраться на жёлтый экскаватор рядом со зданием, а затем пролезть через открытую дверь. Уничтожьте деревянные поддоны и картонные коробки справа, а затем следуйте по тропинке.

K.A.G. TG 2008 г. Ями

K.A.G. TG 2008 г. Ями станет наградой за прохождение задания Ями Суарес «Водитель на заднем сиденье» (Backseat Driver) в регионе Мадругада (Madrugada Region).

Грузовик Ями угнали военные, и она просит нас его вернуть. В указанной заданием области можно найти четыре военных джипа, курсирующих по бывшей гоночной трассе.

Доберитесь до установленного в центре трассы гранатомета и уничтожьте вражеские машины. Обычно для каждой машины достаточно одного или двух выстрелов. Как только джипы будут уничтожены, войдите в гараж и сядьте в машину.

Verrazzano Bravo 1962

Verrazzano Bravo 1962 станет наградой за завершение любой гонки «Гран-при» (Gran Premio). Всего в Far Cry 6 доступно 12 гонок. Это короткие заезды, которые приносят вам деньги и некоторые другие награды. На скриншотах ниже можно найти одну из ближайших гонок.

Другие гайды

0
Комментарии 0