Самые сильные командиры в Rise of Kingdoms: Lost Crusade. Связки командиров для эффективной игры

Получение лучших командиров в Rise of Kingdoms: Lost Crusade может быть довольно дорогостоящим. Вам придётся потратить кучу времени, если вы хотите стать одним из самых лучших в своем королевстве или среди всех королевств. По мере того, как в Rise of Kingdoms вводится всё больше новых командиров, новичкам будет сложнее разобраться, кого выбрать, чтобы оказаться на вершине игры.

Лучшие эпические командиры

Прежде чем мы перейдем к лучшим легендарным командирам в Rise of Kingdoms, давайте сначала погрузимся в наш список лучших эпических командиров в игре. Некоторые из этих эпических командиров более ценны, чем некоторые легендарные. Фактически, некоторые из них действительно могут заменить легендарных командиров в парах. В любом случае, вот несколько эпических командиров, которых вы можете использовать в начале игры:

Сунь-цзы (Sun Tzu) — пехота

  • Рекомендуемые связки: Ыльчи Мундок, Этельфледа, Мехмед, Ли Сон Ге.

Сунь-цзы определенно является одним из лучших эпических полководцев в Rise of Kingdoms. Фактически, он может быть отличной парой для многих командиров благодаря своим исключительным навыкам. Его способность наносить значительный AOE-урон очень полезна, особенно когда вы участвуете в полевых сражениях. Также, благодаря этому, он может легко нанести огромное количество урона в битве. Мало того, он также обладает способностью восстанавливать ярость, которая дополнит любую пару командиров.

Мы сначала будем рекомендовать объединить его с Ыльчи Мундоком. У Ыльчи отличный набор баффов для пехоты и умение наносить удары, которое дополняет приём Сунь-цзы. Кроме того, мы сохраним Сунь-цзы главным командиром, чтобы получить выгоду от талантов пехоты и навыков для этого комбо.

Пелагий (Pelagius) — кавалерия

  • Рекомендуемые связки: Бейбарс, Сунь-цзы, Цао Цао.

Пелагий похож на Сунь-цзы из-за его превосходных навыков и способности восстанавливать ярость, но он специализируется на войсках, состоящих только из кавалерии, а не пехоты. Помимо его активных навыков, у него также есть отличные баффы для кавалерии и исцеляющие навыки, которые помогут ему долго выдерживать урон на поле битвы. Это позволяет ему продолжительное время сражаться на поле боя и при этом наносить значительный урон своему врагу, что делает его одним из лучших эпических командиров в игре.

Идеальной парой для Пелагия будет Бейбарс. Бейбарс также является отличным командиром для кавалерии. Кроме того, у него есть навык с уроном по области, который значительно увеличит возможности нанесения урона такой парой. Также он может замедлять скорость противника. С парой, состоящей из Пелагия и Бейбарса, любой марш вражеских лучников будет замедлен.

Германн (Hermann) — лучники

  • Рекомендуемые связки: Кусуноки, Осман, Эль Сид, Ли Сон Ге.

Германн считается одним из лучших командиров-лучников в Rise of Kingdoms. Фактически, он превосходит Эль Сида из-за его мощного навыка атаки, который также снижает ярость цели. У него есть способность восстановления гнева, что, безусловно, полезно.

Кусуноки — идеальная пара для Германна. Оба этих командира используют лучников, а вместе способны нанести огромный урон.

Боудикка и Лохар (лучшие эпические миротворческие командиры)

И Боудика, и Лохар — отличные миротворческие командиры в Rise of Kingdoms. Вы обязательно должны использовать кого-то из них для повседневных сражений. Они предоставляют бонусный опыт, который поможет вам быстро повысить уровень других ваших командиров.

Лучшие легендарные командиры

Этельфледа (Aethaelfaed) — любые войска

  • Рекомендуемые связки: Велизарий, Сунь-цзы, Жуан, Карл Мартелл, Ли Сон Ге.

Этельфледа, вероятно, самый простой легендарный командир, которого вы можете использовать. Скульптуры для её прокачки доступны в режиме экспедиции. Таким образом, вы можете легко улучшить её менее чем за 250 дней игры. Она обладает мощным AOE-уроном и дебаффами.

Жуан — отличная пара для Этельфледы, их навыки отлично дополняют друг-друга.

Ричард I (Richard I) — пехота

  • Рекомендуемые связки: Александр, Ли Сон Ге.

Ричард I — один из самых активных командиров в битвах. Его превосходная способность выдерживать урон и AOE-дебаффы легко делают его одним из лучших оборонительных героев в игре. Первым делом вам стоит улучшить его первые два навыка.

Ли Сон Ге (Yi-Seong Gye) — лучники

  • Рекомендуемые связки: Эль Сид, Саладин, Александр.

Ли Сон Ге ещё один из лучших командиров в игре. Кроме того, он самый универсальный командир в Rise of Kingdoms. Он наносит огромный урон по площади. Кроме того, у него есть собственный навык восстановления ярости, чтобы увеличить частоту использования его способностей. И да, несмотря на то, что он командир лучников, его можно использовать с любыми юнитами. Однако вам придется потратить больше средств на прокачку этого командира, чтобы извлечь из него максимум пользы.

Александр Великий (Alexander the Great) — пехота

  • Рекомендуемые связки: Ричард I, Ли Сон Ге, Гуань Юй.

Как и Ричард I, Александр Великий может превосходно выдерживать урон. Он также может обеспечить своего союзника щитом для поддержки на поле боя. На него не действуют дебаффы снижения урона. Это позволяет ему эффективно наносить урон на поле битвы, при этом сохраняя устойчивость.

Вильгельм I (William I) — кавалерия

  • Рекомендуемые связки: Пелагий, Цао Цао.

Вильгельм I — отличный командир для кавалерии. Он имеет огромное значение на поле битвы благодаря своей защите и усилению ярости. Но он не так эффективен для атак на города.

Следующих легендарных командиров можно прокачать, используя скульптуры из легендарных сундуков. Таким образом, вы сможете сохранить свои легендарные скульптуры для легендарных командиров, которые не получают их в награду из легендарных сундуков.

Карл Мартелл (Charles Martel) — пехота

  • Рекомендуемые связки: Жуан, Этельфледа.

Карл Мартелл — еще один отличный командир пехоты. Здорово, что можно улучшить его используя сундуки. Если у вас получится улучшить его первые 2 навыка, то вы сможете успешно использовать его для сражений.

Цао Цао (Cao Cao) — кавалерия

  • Рекомендуемые связки: Пелагий, Вильгельм I.

Цао Цао — превосходный командир для кавалерии и командующий миротворческими операциями. У него есть мощное умение, которое позволяет наносить удары и ослаблять баффы. Это будет отлично комбинироваться с такими командирами, как Пелагий и Бейбарс. Кроме того, он будет отличным командиром миротворческих операций, так что вы также можете соединить его с Лохаром, Этельфледой и Велизарием.

Мехмед II (Mehmed II) — любые войска

  • Рекомендуемые связки: Сунь-цзы, Пелагий, Этельфледа.

Мехмед II немного похож на Ли Сон Ге. У них обоих есть мощные навыки нанесения урона по площади, и им не нужен определённый тип войск, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Мехмеду II также нужно улучшить свои первые 2 навыка, чтобы успешно использовать его на поле боя.

Эль Сид (El Cid) — лучники

  • Рекомендуемые связки: Германн, Ли Сон Ге.

Если вы сможете улучшить хотя бы один из трёх навыков Эль Сида, он обязательно станет полезным на поле битвы. Его мощные навыки нанесут огромный урон противоборствующей команде. Эль Сид в паре с Ли Сон Ге способен ещё лучше раскрыться в битве.

+2
Комментарии 13