Как разблокировать всех персонажей в Persona 5 Strikers

В Persona 5 Strikers разработчики добавили значительное количество игровых персонажей, которые очень хорошо знакомы фанатам оригинальной игры. Несмотря на довольно обширный список представленных героев большинство из них уже доступно с самого начала игры. Остальные члены отряда могут быть разблокированы позднее. В этом руководстве мы подробно рассмотрим способы разблокировки всех персонажей в Persona 5 Strikers.

Стартовый набор играбельных персонажей

Большинство героев из команды Фантомных воров доступно в качестве игровых персонажей в самом начале. Пользователи, которые играли в оригинальную Persona 5 или в Persona 5 Royal, при старте игры сразу же увидят знакомые лица. Persona 5 Strikers является прямым продолжением Persona 5, поэтому пользователям не потребуется много времени, чтобы разобраться со способностями текущей банды.

В начале игры Persona 5 Strikers список играбельных персонажей выглядит следующим образом:

  • Протагонист «Джокер» (Joker);
  • Моргана «Мона» (Morgana);
  • Рюдзи Сакамото «Череп» (Ryuji «Skull» Sakamoto);
  • Анн Такамаки «Пантера» (Ann «Panther» Takamaki);
  • Юскэ Китагава «Лиса» (Yusuke «Fox» Kitagawa);
  • Макото Ниджима «Королева» (Makoto «Queen» Niijima);
  • Хару Окумура «Нуар» (Haru «Noir» Okumura).

Вышеперечисленные персонажи появляются в бою как члены партии, которые могут контролироваться не только игроком, но и искусственным интеллектом. Кроме того, Футаба Сакура «Оракул» (Fitaba «Oracle» Sakura) возвращается в качестве проводника команды, поэтому всегда поможет игрокам найти свой путь через различные игровые подземелья.

Существует два персонажа, которые разблокируются позднее при изучении мира Persona 5 Strikers:

  • София «Софи» (Sophia). Обнаруживается в тюрьме Сибуя (Shibuya Jail).
  • Дзэнкити Хасэгава «Волк» (Zenkichi «Wolf» Hasegawa). Появляется на ранней стадии игры, однако сделать его членом партии можно только после прохождения пятого подземелья, тюрьмы Киото (Kyoto Jail).

Почему Горо Акечи (Goro Akechi) и Касуми Йошизава (Kasumi Yoshizawa) не появляются в Persona 5 Strikers?

В этой игре Горо Акечи (Goro Akechi) и Касуми Йошизава (Kasumi Yoshizawa) не появляются, однако они были членами партии в оригинальной Persona 5 и Persona 5 Royal соответственно. Какой-либо причины в этом не существует, поэтому есть надежда на появление этих героев в возможных последующих DLC, однако на данный момент об этом ничего неизвестно.

Другие гайды

0
Комментарии 0