Где находятся форпосты Снегназовца в Fortnite во время выполнения операции «Снегопад»

В Fortnite периодически проходят особые эвенты, которые приурочены к конкретным событиям или праздникам. С 18 декабря 2020-го по 5 января 2021-го вы можете поучаствовать в операции «Снегопад» (Operation Snowdown), серии испытаний, за которые можно получить особые награды. Одно из них — поиск всех форпостов Снегназовца (Snowmando). В этом гайде мы расскажем, где они находятся.

Всего в игре 5 форпостов:

  1. К западу от Булькающего болота (Slurpy Swamp), южнее Остролистных оград (Holly Hedges);
  2. К востоку от Булькающего (Slurpy Swamp), южнее Рыдающей рощи (Weeping Woods) и Охотничей Обители (Hunter's Haven);
  3. К югу от Укромного Угла (Catty Corner);
  4. К западу от Приятного Парка (Pleasant Park);
  5. К югу от Гигантских градирнь (Steamy Stacks), севернее Дрянных доков (Dirty Rocks).

Точное местоположение всех форпостов Снегназовца обозначено на карте.

Каждый форпост представляет собой коричневое строение с изображением новогодней ёлки на крыше. Ваша задача — посетить их все за один матч. Для этого достаточно подойти к каждому зданию. Но сделать это непросто, ведь нужно не только знать их точное местоположение, но и успеть пробежать чуть ли не по всей карте игры. При желании можно воспользоваться самолетом. Найти его можно около любого из пяти форпостов.

В качестве награды за этот квест вы получите праздничный загрузочный экран «Мороз в действии» (Frost In Action) и 10 000 единиц опыта. Отметим, что это не единственное задание в рамках праздничного мероприятия Operation Snowdown. Например, если вы обыщите все форпосты и найдете сундук на каждой из них, то получите Щит-рюкзак (Shield Surprise Back Bling) и еще дополнительные 10 000 единиц опыта.

Другие гайды

+1
Комментарии 0