Где найти все книги навыков в Wasteland 3 — гайд

Книги навыков позволяют повышать уровни навыков персонажей. В этом гайде можно узнать, где найти все книги навыков в Wasteland 3.

В Wasteland 3 можно найти и использовать с пользой для себя множество предметов. Книги навыков являются одними из самых ценных предметов, которые вы можете найти в своих путешествиях. Книгу можно использовать на любом из персонажей вашей группы. Как только вы используете книгу, она израсходуется, а этот персонаж получит +1 к навыку, связанному с этой книгой.

Сад богов, Колорадо-Спрингс — +1 к рукопашной атаке

В мастерской в Саду богов. Чтобы попасть внутрь, вам понадобится навык Работа с механикой 3. Книга навыков находится внутри одного из шкафчиков, потребуется навык Вскрытие замков 3.

Колорадо-Спрингс, мастерская в центре — +1 к работе с механикой

Вы должны посетить мастерскую для выполнения основных сюжетных заданий в Колорадо-Спрингс. Обыщите шкафчики в последней комнате.

Колорадо-Спрингс, карцер в штабе рейнджеров — +1 к вскрытию замков

После того, как вы наняли Хоуп Эмерсон (тюремщика), посетите тюрьму. Найдите стол и взломайте ящик. Книга навыков находится внутри.

Колорадо-Спрингс, ночной клуб Фарана Брайго — +1 к навыку исподтишка

После завершения побочного квеста «Большой переполох в Маленьком Вегасе» осмотрите задние комнаты.

Поместье Хунов — +1 к автоматическому оружию

Награда за спасение Поместья Хунов во второй миссии. Также доступна, если выбрать маршрут каравана Арапахо. После этого просто посетите усадьбу и найдите там книгу навыков на трупе.

Каравана арапахо — +1 к взрывчатке

Книгу можно взять из сундука, независимо от того, выполнили ли вы здесь миссию или нет. Караван Арапахо находится недалеко к юго-западу от штаб-квартиры рейнджеров.

Диковинариум — +1 к навыку Железная задница

Завершите миссию «Кошмар в Диковинариуме» (Nightmare In The Bizarre), чтобы получить книгу от Дряба Жракулу.

Торговец Ананда — +1 к ремонту тостеров

После того, как вы завербуете Ананду Рабиндранатха (Ananda Rabindranath), он присоединится к вам и станет продавать различные предметы. Один из предметов — это книга.

Бродмур-Хайтс — +1 к навыку Железная задница

Внутри церкви Гидеона Рейеса на Бродмур-Хайтс есть запертая комната с цыпленком-киборгом внутри. Выключатель находится прямо напротив комнаты на стене. Вы можете найти книгу навыков в сундуке рядом с цыпленком.

Бункер под Бродмур-Хайтс — +1 к первой помощи

Во время миссии «Полевые командиры» (Lords of War), которую вы получите в Колорадо-Спрингс. Зайдите в бункер и вы увидите затопленную комнату, полную лягушек. Найдите в стопке книг нужную.

Денвер, Коммуна машин — +1 к заклинатель животных

После того, как вы поговорите с Машинным Интеллектом в аэропорту Денвера, выйдите из комнаты на противоположной стороне и спуститесь по лестнице влево. Здесь можно откопать клад с книгой.

Шахта — +1 к бартер

После того, как вы пройдете Денвер, на карте мира появится дополнительная миссия «Война миров?», которая приведет вас к этой шахте. Вы можете найти книгу навыков здесь, на сломанном роботе. Это комната с большим боссом-скорпионом.

Министерство энергетики — +1 к навыку Всезнайка

На территории Министерства энергетики (Department Of Energy Site), область возле Аспера, требующая повышения уровня защиты от радиации для вашего автомобиля. В последней комнате, где вы сражаетесь с Синтом и Скорпионом, есть шкафчик. Вы найдете там книгу навыков.

Округ Юма — +1 к стрелковому оружию

Ближе к концу сюжета вы попадаете на ферму. Вы можете найти книгу навыков в сундуке.

Другие гайды

+1
Комментарии 0