Как в Ghost Recon: Breakpoint заработать кредиты Скелла

Основная внутриигровая валюта в Ghost Recon: Breakpoint — кредиты Скелла. Игра предлагает множество вариантов их заработать, и в этом гайде мы собрали их все, а также рассортировали по степени эффективности.

Кредиты Скелла — важнейший игровой ресурс, при помощи которого открывается огромное количество контента — оружие, модификации, наземный и воздушный транспорт, а также чертежи для них всех.

Качество оружия, экипировки и амуниции становится очень важным под конец игры, влияя на то, какие миссии вы сможете пройти, а в каких испытаете серьезные трудности. Потратить кредиты Скелла можно в Erewhon и через магазин на привале (Bivouacs).

Развитие персонажа в Ghost Recon: Breakpoint зависит от вашего умения наладить поток кредитов Скелла — и вот что для этого нужно делать.

Выполняйте задания

Квесты — лучший способ заработать кредиты Скелла. Вознаграждается любая активность — основные и второстепенные сюжетные задания, PvE-события, рейды, приключения и так далее.

Чтобы взять задание выберете вкладку «Задачи» в меню — там отобразятся доступные миссии. В описании задачи будет отражена сумма кредитов Скелла и количество опыта за выполнение.

Это самый эффективный метод получения внутриигровой валюты. Некоторые главные миссии чрезвычайно прибыльны, но обращайте внимание и на побочку — она может быть выгодна с точки зрения затраченного время и полученных кредитов.

Играйте в мультиплеере

Отличный вариант для тех, кто хорошо играет по сети. Ghost Recon: Breakpoint также содержит многопользовательский режим «Войны Призраков» (Ghost War), в котором сражаются реальные люди.

Участие в PvP-матчах вознаграждается, а размер награды зависит от вашей успешности — чем лучше вы сражаетесь в мультиплеере, тем больше получите.

Обыскивайте мертвых врагов

За убийство некоторых (не всех!) врагов персонаж будет вознагражден кредитами Скелла. Как правило, это враги, отмеченные как Bagman, «толстые» мобы-капитаны и некоторые боссы.

Над трупами всех таких врагов будет отображаться значок этой игровой валюты, давая вам знать, что нужно обыскать труп. Советуем запомнить пиктограмку и не уклоняться от проверки карманов.

Этот метод принесет гарантированный поток денег в ваши карманы, но только от вас зависит, будет это мелкий ручеек или полноводная река — вы не получите много денег с каждого трупа, поэтому придется отстреливать врагов пачками.

Мы все же рекомендуем этот метод, поскольку такие враги быстро возрождаются и можно убежать от зачищенной территории, дабы потом вернуться и попытать счастья еще раз. Вы также можете разработать маршрут фарма внутриигровой валюты.

Обыскивайте ящики

В Ghost Recon: Breakpoint спрятано в тайниках, разложено на базах и просто разбросано по игровому миру множество сундуков. Их даже искать не надо — просто поглядывайте на карту, отслеживайте значки ящиков и определяйте, где они могут быть расположены.

Некоторые сундуки разработчики спрятали под землей или на высоте, в таком случае придется найти проход.

Это самый простой вариант, но он не так эффективен как предыдущие. Дело в том, что содержимое ящика не определено — в одних будет оружие, в других косметические предметы, а в третьих — кредиты Скелла.

Купите Скеллы за реальные деньги

Самый последний по степени эффективности, но доступный каждому метод получения кредитов Скелла — это купить их.

Но тут не все так просто. Сперва нужно обменять реальные деньги на «Монеты Призраков», а затем уже купить кредиты Скелла за монеты.

Имейте в виду, что Ubisoft может изменить курсы обмена, так, чтобы микротранзакции в Breakpoint стали выгоднее для игроков.

Другие гайды

0
Комментарии 1