Где найти все объекты исследования Неро (NERO) в Days Gone — гайд

В Days Gone можно найти 18 объектов исследования Неро (NERO). В них можно найти инъекторы для улучшения характеристик Дикона.

Местоположение объектов исследования на карте можно отметить, захватывая вражеские лагеря. В объектах можно находить различные аудиозаписи, которые раскрывают другие точки.

Большинство из них находятся в пещерах или за обрывами, через которые нужно прыгать на мотоцикле. Пещеры лучше осматривать ночью, когда фрикеры выходят из них. Для прыжков на байке придется сначала установить на него нитро. Если расстояние больше обычного, то нитро придется улучшать.

Объекты исследования Неро нельзя пропустить, их можно найти и после завершения сюжета игры. Стоит отметить, что есть две сюжетные точки невозврата. Одна в конце 3-го региона и еще одна в конце 5-го региона. Некоторые регионы будут недоступны до конца истории. А после прохождения сюжета они будут снова открыты.

Каскады (Cascade Region)

Объект исследования Неро 1

Можно найти в конце темной пещеры. Приходим сюда ночью. Днем внутри будут фрикеры.

Объект исследования Неро 2

Можно найти под землей, внутри пещеры, где вы подслушали ученого (Nero Scientist) после сюжетной миссии на кладбище. Приходим сюда ночью, потому что днем фрикеры прячутся внутри.

Объект исследования Неро 3

Можно найти в конце моста.

Объект исследования Неро 4

Тут понадобится закись азота (нитро) на байке. Перепрыгиваем через обрыв к разбитому вертолету. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из 3-го региона «Лост-Лейк» (Lost Lake).

Объект исследования Неро 5

Тут понадобится закись азота (нитро) на байке. Находим объект на вершине холма. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из 3-го региона «Лост-Лейк» (Lost Lake).

Объект исследования Неро 6

Можно найти в пещере фрикеров. Идем сюда ночью.

Объект исследования Неро 7

Можно найти снаружи пещеры.

Объект исследования Неро 8

Понадобится нитро на байке, чтобы сделать прыжок к утесу с разбившимся вертолетом. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из 3-го региона «Лост-Лейк» (Lost Lake).

Белкнап (Iron Butte Region)

Объект исследования Неро 9

В южном лагере Iron Butte можно перепрыгнуть через скалу, используя нитро, чтобы добраться до этого места исследования. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из 3-го региона «Лост-Лейк» (Lost Lake).

Объект исследования Неро 10

Находится внутри шахты. Заходим в эту шахту во время сюжетной миссии в регионе Крейтер-Лейк (Crater Lake), поэтому, если эта точка еще не открыта, то вам придется проходить сюжет дальше.

Объект исследования Неро 11

Можно найти на вершине горы.

Объект исследования Неро 12

Можно найти у входа в пещеру.

Объект исследования Неро 13

Можно найти внутри дома. Попасть в этот дом можно во время одной из последних сюжетных миссии «Это могло быть» (This Could Be It).

Объект исследования Неро 14

Можно найти на острове. Требуется очень длинный прыжок на байке через обрыв. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из из 4-го лагеря под названием Алмазное озеро (Diamond Lake).

Хайвэй 97 (Highway 97 Region)

Объект исследования Неро 15

Можно найти внутри пещеры.

Объект исследования Неро 16

Можно найти внутри маленькой пещеры.

Объект исследования Неро 17

Можно найти на острове. Требуется сперва прыгнуть на байке на остров посреди реки, а оттуда на второй остров. Если ваш байк не достаточно быстрый, то получаем все улучшения из из 4-го лагеря под названием Алмазное озеро (Diamond Lake).

Объект исследования Неро 18

Можно найти под мостом.

Другие гайды

+1
Комментарии 0