Персонажи Metro Exodus — экипаж «Авроры» и соратники Артема в путешествии

В Metro Exodus Артему будет помогать целая группа помощников. Рассказываем о главных персонажах игры.

Артем

Главный герой игры, родившийся в Москве. Он всю жизнь провел в Метро, но ему постоянно приходилось выбираться на поверхность. Теперь он отправляется в путешествие, чтобы найти жизнь за пределами Метро.

Анна

Дочь Мельника и жена Артема. Анна — лучший снайпер среди рейнджеров-спартанцев и отличный помощник в выполнении заданий. ваш советник, она также окажет помощь при выполнении заданий вдали от «Авроры».

Мельник

Полковник Мельник — Командир «Авроры». Он был тяжело ранен в бою за Д-6, но теперь у него есть новые металлические ноги.

Степан

Степан — главный специалист по тяжелому вооружению. Несмотря на свой грозный вид, Степан — всегда пытается помочь людям, попавшим в беду.

Сэм

Сэм — личный телохранитель Мельника. Раньше работал охранником в посольстве США в Москве. Сэм будет охранять «Аврору», пока Артем исследует новые локации.

Дамир

Дамир родом из Казахстана. Он будет заботится о всей команде в качестве врача. Отправляется в путешествие, чтобы найти своих близких.

Идиот

Идиот — главный философ на борту «Авроры». Не смотря на свое прозвище, он один из самых умных членов команды.

Ермак

Раньше Ермак работал машинистом метропоезда. Ермак отлично разбирается во всех механизмах «Авроры» и может все исправить, если что-то сломается.

Князь

Князь — новобранец в рядах рейнджеров. Он всегда готов отправиться на любое задание и готов рискнуть всем, чтобы его выполнить.

Токарев

Токарева хорошо знают все рейнджеры-спартанцы, потому что он хороший технический специалист, он изготавливает для лучшее оружие и занимается его модификацией. Будет ждать Артема в мастерской, чтобы улучшить снаряжение.

Алеша

Алеша прослужил несколько лет в рейнджерах Полиса. Он — опытный разведчик и эксперт по выживанию в тяжелых условиях.

Другие гайды

+1
Комментарии 4