Как убить медведя и получить достижение «Хозяин леса» (Master of the Forest) в Metro Exodus — гайд

В Metro Exodus можно встретить различных боссов, один из которых — медведь. Разберемся, как разобраться с ним и получить трофей «Хозяин леса» (Master of the Forest).

Как победить медведя в Metro Exodus — довольно актуальный вопрос. Монстр действительно пугающий, и кажется, что его невозможно победить. Итак, вам нужно проявить творческий подход, чтобы убить его. Дело в том, что вы не сможете убить монстра сразу. Вы можете стрелять в него столько, сколько хотите. Вместо этого вам нужно бежать.

По сути, вам нужно броситься в другом направлении от того места, откуда медведь пришел через ворота. Затем, когда вы получите шанс, вернитесь назад и сразитесь с монстром. Бегите к веревке слева от потрепанных ворот. Отрежьте ее.

Когда лестница упадет, все, что вам нужно сделать, это схватиться за нее и подняться в безопасное место. Если медведь настигает вас, вам, возможно, придется пробежать еще один круг вокруг кладбища, а затем схватиться за лестницу. Добравшись до безопасности, вы должны получить трофей «Хозяин леса». К сожалению, это не последний раз, когда вы увидите медведя.

Когда вы снова встретите монстра, он будет гореть и нанесет много разрушений на своем пути. Перебегите к зиплайну. Через некоторое время монстр снова будет атаковать. К сожалению, вы все еще не можете причинить ему вред. Когда медведь попытается вас достать, скала, на которой вы находитесь, начнет рушиться. Тем не менее, вы сможете вернуться к Авроре в безопасное место, если успешно завершите квиктайм ивент.

Другие гайды

+2
Комментарии 4