Как получить достижение «Хорошая ламочка» (Como Te Llama) в Shadow of the Tomb Raider

«Хорошая ламочка» (Como Te Llama) — достижение в Shadow of the Tomb Raider, которое можно получить, если игрок погладит 5 лам. Несмотря на то, что от Лары Крофт (Lara Croft) не требуют ничего сверхъестественного, встаёт вопрос — где найти лам в Shadow of the Tomb Raider.

Карта всех лам

Пока что игроки нашли 6 лам, но этого уже достаточно: для достижения «Хорошая ламочка» нужно погладить пять животных. Все они находятся в пределах Тайного города (Secret City), а потому найти лам в Shadow of the Tomb Raider не составит труда.

Для того, чтобы прогресс достижения засчитался, нужно погладить каждую.

Первая лама

Начать следует с самой северной точки города, или самого верха карты. Первую зверушку можно найти около одной из хижин. Следует лишь подойти и погладить её.

Вторая лама

Погладив первую, стоит пойти прямо на юг до первой лестницы. Поднявшись по ней, нужно идти по узкому проходу и спуститься по ещё одной лестницу. Слева от её подножья будет вторая «жертва» главной героини.

Третья лама

Обнаружив вторую ламу, игрок окажется между двумя мостами, ведущими к западной части города. Следует пойти к северному меньшему мосту (тому, что расположен на карте выше). Третьего животного можно найти по тропинке от этого моста, у подножья хижины.

Четвёртая и пятая ламы

Нет смысла расписывать последних двух нужных для достижения питомцев по отдельности, так как они находятся впритык друг к другу. Приласкав третью ламу, следует пересечь упомянутый мост и зайти в первый двор, расположенный слева от моста. Там можно найти маленький рынок, а две ламы можно найти в северной его части, в паре шагов друг от друга.

Шестая лама

Гладить эту ламу при условии, что были найдены все указанные выше, для получения достижения «Хорошая ламочка» не нужно, но, на случай, если с их поисками возникли проблемы (или для своего удовольствия) — шестую ламу можно найти в южной части Тайного города. Покинув рынок с двумя ламами, нужно подняться по высокой лестнице, идти до упора прямо, а после повернуть направо. Поднявшись по следующим двум небольшим лестницам, следует повернуть налево, где будет ждать 6 питомец, готовый для ласки.

Комментарии 0