Гайд по SCUM — как блевать, ссать и срать

SCUM — это новая игра survival-жанра. Если вы уже успели поиграть, то наверняка знаете, что в специальном меню можно увидеть жизненные показатели вашего персонажа, которые охватывают все: от приема белка до уровня витамина С. Также там есть показатели и физиологических функций, среди которых есть испражнение и рвота. Мы расскажем вам подробнее об этой «грязной стороне» данного кооперативного шутера.

В отличии от таких проектов, как DayZ, The Forest, в SCUM есть показатель пищеварения, который контролирует мочевой пузырь и кишечник. Когда вы съедаете что-либо или выпиваете, значения увеличиваются. В конце концов, вам нужно будет либо испражниться, либо облегчиться.

Когда значение дойдет до максимума, то вы не сможете ничего сделать и станете легкой добычей. Да, да, только представьте ситуацию, когда посреди боя вам приспичит и вы не успеете даже добежать до ближайшего куста, а просто начнете делать свои «грязные» дела посреди поля сражений.

Нажмите на TAB, чтобы открыть дополнительное меню. В правой части экрана вы увидите значок туалета, а нажав на него у вас появятся три варианта, которые вам позволят помочиться, проблеваться или опорожнить кишечник.

SCUM предоставляет не только интересный, до и достаточно реалистичный опыт игры, так как вам нужно не только воевать, но и следить за своими физиологическими показателями.

Другие гайды

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 4