Лучшие бюджетные колоды Hearthstone: The Boomsday Project

Рассмотрим самые дешевые колоды, которые помогут добраться до наивысших рангов в Hearthstone: The Boomsday Project.

Темпо Воин от Bozzzton

Стоимость: 8620. Мы уже рассказывали о колодах Воина в отдельном гайде. Там есть и более бюджетные варианты, но не будем повторяться. Вместо этого рассмотрим колоду Темпо Воина. «Безумный гений Бум» очень популярная и универсальная карта, есть почти у всех Воинов. Карту «Принц Келесет» желательно получать в самом начале сражения.

Код колоды:

AAECAQcGws4CnOICze8C5PcCkvgCiYADDByOBYoG0eECuuwCnfAC4vgCg/sCnvsCs/wC9v0CzIEDAA==

Мидрейндж Шаман от Keema

Стоимость: 8320. Используем карту «Провидец смерти Тралл» для улучшения существ. Новое заклинание «Буреусилитель» превращает существ в легендарных.

Код колоды:

AAECAaoIBvAHkwnrzwLf6QKh+AKZ+wIMgQT1BOvCApvLAvvTArDwArP3AuL4Ao/7Avb9Apz/AoqAAwA=

Разбойник на Предсмертных хрипах от Starfruit

Стоимость: 7580. Новая легендарка «Зиллиакс» обладает кучей свойств. Не обойтись без карты «Лирой Дженкинс». В целом довольно простая агро-колода.

Код колоды:

AAECAaIHBK8E5dECoIAD0YEDDbQBjALNA4gHhgmrwgLrwgKL4QLb4wL96gK09gLe+gLs/AIA

Нечетный Паладин на механизмах от Swaggermeist

Стоимость: 4540. Одна из самых бюджетных колод в списке. Всего одна легендарная карта — «Баку Пожирательница Луны». Много дешевых существ и заклинаний для их улучшения.

Код колоды:

AAECAZ8FAp74AqcFDsyBA+L4AtHhAv3qAqX1Avb9AvUFg8cCteYC1uUC48sCuMcCRtb+AgA=

Бомб Охотник от Activelee

Стоимость: 7120. Используем новую легендарку «Взрывомастер Искряк» и старую «Псарь Шоу». Много существ и почти нет заклинаний на урон. Только бомбы.

Код колоды:

AAECAR8E4fUChtMC8PUCgPMCDcyBA9HhAomAA/3qArn4AuL1Au/1AtkH4PUClwj2/QLd9QLh4wIA

Малигос Друид от doyahhoi

Стоимость: 7860. Главная карта в колоде — легендарка «Малигос». Много заклинаний на урон, чтобы разобраться с противником на поздней стадии. «Малфурион Пагубный» поможет в конце игры.

Код колоды:

AAECAZICBFa0A5nTAoz7Ag1AX9MD5AigzQKHzgKU0gKY0gKe0gLb0wKE5gLi+ALk+wIA

Чернокнижник Зоолок от Mariana

Стоимость: 4760. Чуть дороже колоды Паладина, но не менее действенная. Используем новое заклинание «Душеворот» ближе к концу игры, чтобы сразу использовать полученные карты. Используем легендарку «Кровопийца Гул'дан», чтобы не оставить противнику шансов в конце игры. Хороший набор демонов и заклинаний.

Код колоды:

AAECAf0GApfTAo+CAw7R4QKbywLyBffNAvcE9PcC9gjD/QLx0AIw0/gCwgjOB/LQAgA=

Темпо Маг от BloodEdge

Стоимость: 5500. Две гланые карты колоды: «Подопытная№ 9» и «Алунет». Используем много секретов и заклинаний на рандомный урон, чтобы расправляться с противниками.

Код колоды:

AAECAf0EBKsEotMC74ADp4IDDXG7ApUD5gSWBewFwcECmMQCj9MC++wC4vgClf8Cuf8CAA==

Комбо Жрец от Ioncannon

Стоимость: 3180. Самая дешевая колода. Легендарных карт нет вообще. При помощи новой карты «Переворот» можно менять атаку и здоровье существ местами. «Божественный дух», «Внутренний огонь» и «Слово силы: Щит» помогают получить высокий показатель здоровья.

Код колоды:

AAECAa0GBPgC1gr86gLQ/gIN5QT2B40I0QrSCvIM+wzRwQLYwQLJxwK/5QLL5gKR+wIA

Невероятный Чудастер

Новая легендарная карта — Невероятный Чудастер. Кроме нее в колоду ничего добавить нельзя. Не важен и класс. При ее использовании игрок получает любую из 18 колод (по 2 на 9 классов). Эти колоды можно посмотреть в игре, нажав на кнопку «новая колода». Одна из двух колод (не считая классической) и может вам выпасть.

Стоимость: 1600.

Другие гайды

0
Комментарии 0