Как в God of War получить шоковые стрелы и для чего они нужны

Шоковые стрелы — одно из самых полезных видов оружия в God of War. С их помощью можно расправляться с преградами, а также решать головоломки.

Однако, когда вы только начинаете игру, шоковые стрелы вам недоступны. Как их разблокировать и использовать, мы расскажем в этом гайде.

Как получить шоковые стрелы?

Не волнуйтесь, вы получите их в любом случае. Иначе и быть не может, ведь для того, чтобы овладеть шоковыми стрелами, вы должны сразиться с драконом Хреслиром — одним из боссов игры.

После того, как дракон побежден, отправляйтесь к Синдри — местному кузнецу. В качестве благодарности за спасение собственной жизни он сделает вам специальный лук, предварительно отправив вас за зубом дракона.

После всех манипуляций, Синдри покроет зуб волшебной пылью, Атрей натянет на магический зуб тетиву и вуа-ля! Шоковые стрелы у вас в кармане! Простите, в колчане.

Для чего нужны шоковые стрелы?

Шоковые стрелы в God of War используются для красных растений, которые мешают вам пройти куда-либо. Да и вообще с их помощью вы можете убирать преграды и взрывать красные кристаллы.

Однако, иногда можно эти кристаллы использовать. Оторвите его, подойти к месту, которое вам нужно взорвать и бросьте туда. Затем отправьте стрелу следом.

Также шоковые стрелы крайне полезны в бою. Они могут оглушать противника, захватывая ближайших врагов по цепочке.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2