Гайд по Mass Effect: Andromeda — где найти все активаторы памяти

Этот гайд содержит места расположения всех активаторов памяти Mass Effect: Andromeda. Алек Райдер заблокировал воспоминания в данных своего сына Сэма, а получить к ним можно единственным путем — найдя активаторы памяти. Эти активаторы разбросаны по разным планетам. В этом гайде мы поможем вам найти их.

Первый активатор памяти находится в комнате Алека Райдера на космической станции «Нексус» и дает вам доступ к первому воспоминанию.

Последующие воспоминания могут быть разблокированы путем поиска и сбора активаторов памяти в различных мирах, которые Райдер посещает в ходе своего приключения. Собрав все активаторы памяти на планете, вы получите доступ к новым воспоминаниям в вашей комнате или комнате вашего отца.

Активаторы памяти на планете ЕОС

На этой планете вы найдете три активаторы памяти.

Активатор памяти #1

Первый активатор памяти вы можете найти прямо с внешней стороны входа до Объекта 1: Надежда. Покорив холм на северо-востоке, идите в сторону монолита и поверните налево на край небольшой скалы. Там вы найдете активатор.

Активатор памяти #2

Этот активатор памяти расположен внутри Fairwinds Basin, где вы позже обоснуете поселение. В центре этого места, возле колеса очистки воды вы найдете активатор.

Активатор памяти #3

Пройдите через туннель к северу от Fairwinds Basin / Prodromos. Когда вы выйдете с другой стороны, следуйте направо и используйте мощности машины, чтобы подняться на короткий холм впереди вас на плато под высокими скальными образованиями.

Активатор памяти вы найдете на краю скалы.

Активаторы памяти на планете Воелд

На этой планете вы найдете три активаторы памяти.

Активатор памяти #1

Непосредственно к югу от Передовой станции, которую вы найдете к востоку от цитадели Сопротивления, находится большой холм. Используйте всю мощность вашего транспортного средства, чтобы добраться до места, где находится этот активатор.

Активатор памяти #2

К западу от большой командной башни Кетта, вы можете найти этот триггер на хребте, выходящем на поселение Инициативы на Воелде.

Активатор памяти #3

Последний активатор памяти можно найти на вершине скалистого пика к северу от командной башни Кетта. Из него открывается вид на рабочий дом Кетта и горы на восток.

Другие гайды

0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 0