We Happy Few тормозит: как увеличить FPS в игре?

Сказать, что прямо сейчас We Happy Few представляет собой неоптимизированный продукт — не сказать ничего. Steam пестрит негодующими отзывами пользователей, которые собрали компьютер за 95 000 рублей, и вынуждены наблюдать слабую производительность игры. Поэтому мы предлагаем вам решение, которое поможет поднять fps в We Happy Few, если ситуация совсем уж безнадежна.

Как увеличить fps в We Happy Few

Проект работает на Unreal Engine 4, процесс изменения настроек в We Happy Few не особенно отличается от других игр на данном движке. Вам потребуется ввести несколько строчек в игре, чтобы понизить определенные графические настройки даже меньше установленного минимума. Для этого понадобится включить консоль, установив в параметрах запуска We Happy Few в Steam параметр «-console», после чего открыть ее в игре нажатием клавиши «тильда». Далее нужно последовательно ввести несколько строчек:

r.ViewDistanceScale 0.001

r.TextureStreaming 0

r.ShadowQuality 0

r.FinishCurrentFrame 0

Данные настройки позволят выйти за пределы, установленные в графических опциях, и достичь минимального уровня графики за счет полного отключения теней и других оптимизаций. Все это позволит выиграть несколько fps в We Happy Few.

Синопсис We Happy Few

Действие We Happy Few развивается в ретрофутуристическом сеттинге Англии 60-х годов XX века. Подавляющая часть горожан Уэллингтон Уэллс попала под действие наркотика, благодаря которому не выходит из состояния эйфории. Главный герой оказывается одним из тех, кто выступает против наркотической тоталитарии.

До релиза We Happy Few много сравнивали с серией BioShock благодаря оригинальному сеттингу. На деле в игре преобладают элементы выживания, нужно следить за жизненными показателями героя, много внимания уделено созданию предметов, а сюжета как такового практически нет. Читайте обо всех подробностях в нашем превью.

We Happy Few доступна в раннем доступе в Steam и Xbox Live. Вышеприведенные советы актуальны только для покупателей преальфа-версии PC. Разработчики подчеркивают, что еще не провели все возможные оптимизации, поэтому релизная версия игры порадует более стабильным уровнем fps.

0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 2