Советы и секреты Real Boxing 2: Creed

Если вам пришлась по душе мобильная игра Real Boxing 2: Creed, предлагаем вам ознакомиться с несколькими важными правилами, которые помогут вам в прохождении.

Советы и секреты Real Boxing 2: Creed

Чтобы бои заканчивались успехом, не стоит без перерыва вести атаку. Следите за вашим оппонентом, изучайте его тактику, держите оборону, и только когда он откроется, сразу бейте.

В игре есть система рейтинга, которая оценивает ваши достижения звездами. Максимально за уровень можно получить три звезды. Для этого необходимо постараться, ведь чем больше удачных ударов вы нанесете и меньше пропустите, тем больше шансов получить хороший рейтинг.

Не забывайте про блок. Старайтесь успевать блокировать удары, так как это поможет сохранить вашу стамину. В последующем урон, наносимый вашим бойцом будет увеличиваться.

Удерживайте определенную точку для усиления атаки. Когда перчатки начнут мигать, бейте противника. Однако не забывайте про оборону и стамину.

Проходя обучения вы сможете посетить спортзал. Посещайте это место, как можно чаще, ведь в спортзале ваш боец серьезно развивается, от чего увеличиваются его характеристики.

Большинство предметов нужны не только для кастомизации персонажа, но и для усиления его навыков. Сначала не спешите заходить в магазин, оставьте все ресурсы на потом.

+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5