Рейтинг 97% — в Steam вышел кровавый шутер с расчлененкой, который сравнивают с культовыми Doom и Quake

На днях в раннем доступе Steam вышел брутальный шутер от первого лица под названием INCISION, который на момент написания новости имеет очень положительные отзывы от геймеров (рейтинг 97%).

Проект вдохновлен такой классикой жанра, как Doom, Quake, Blood и Shadow Warrior.

Действие INCISION разворачивается в мире, представляющем собой живой кошмар, в котором обитают существа из плоти и механизмов.

«Все, что нам было знакомо, превратилось в сеть адских, ржавых, пульсирующих лабиринтов, которые служат нервами и органами для какого-то большего существа, стремящегося расти в масштабах. Режьте, стреляйте, сжигайте и уничтожайте все на своем пути, чтобы остановить распространение Роста. Милосердие — это слабость. Колебание — это смерть», — говорится в описании.

Для уничтожения врагов игрокам доступны восемь видов оружия с альтернативными режимами стрельбы, включая пулемет, револьвер, дробовик, гранатомет и т.п. Расчлененка и море крови прилагаются.

Купить INCISION в Steam можно за 339 рублей с учетом скидки 15% (действует до 23 сентября).

Напомним, ранее мы сообщали о другом хитовом шутере в Steam под названием Metal: Hellsinger, который тоже собрал множество положительных отзывов.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Комментарии 4