Игровые новости «Я не могу в это играть» и «Восхитительная игра» — как геймеры в Steam оценили шутер нового поколения Deathloop

«Я не могу в это играть» и «Восхитительная игра» — как геймеры в Steam оценили шутер нового поколения Deathloop

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня (14 сентября) на PC и PS5 вышел новый шутер от студии Arkane под названием Deathloop, который получил крайне высокие оценки от прессы, но смешанные отзывы от геймеров в Steam.

На момент написания новости, рейтинг игры составляет 62%. Главным плюсом геймеры в основном называют гибкий геймплей. К основному же минусу почти все игроки относят плохую оптимизацию. Впрочем, некоторые пользователи считают, что технические проблемы обусловлены встроенной DRM-защитой Denuvo.

На Metacritic, в свою очередь, Deathloop получила 88 баллов (как на PC, так и на PS5).

Игра описывается разработчиками как шутер нового поколения о двух идеальных убийцах, застрявших в загадочной временной петле. Главным героям предстоит проживать один и тот же день снова и снова. Но у персонажей все же есть шанс выбраться из ловушки, если им удастся успеть выполнить определенную цель до конца дня.

Стоит заметить, что в Deathloop есть как одиночная кампания, так и сетевой режим, в котором один игрок должен пробиться сквозь врагов на пути к свободе, а другой — вести охоту за ним и не дать ему этого сделать. Окружение в игре выполнено в ретрофутуристическом стиле, вдохновленном 60-ми.

Купить Deathloop можно в Steam (2499 рублей) и PS Store (4999 рублей). Есть также версия игры для Bethesda.net. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Игра — день сурка что ли? 😄
Ответить
2 года
Я бы в игру по фильму День сурка бы поиграл, отличный бы квест или рпг могли получиться)
Ответить
2 года
Посмотрите на игру 12 минут
Ответить
2 года
Спасибо, надо будет опробовать на выходных ;)
Ответить
2 года
Ну значит пройду на Ютубе.
Ответить
2 года
К фразе «Но у персонажей все же есть шанс выбраться из ловушки, если им удастся успеть выполнить определенную цель до конца дня» у меня напрашивается только одно слово «ЗАДОНАТИТЬ»)))
Ответить
2 года
Внешне игра отталкивает, но судя по всему Аркейн снова смогли сделать что-то интересное.
Ответить
2 года
А торрент эдишн сколько стоит? Ах, да, я забыл..... Бесплатно
Ответить
2 года
торрент эдишн, скорее всего, закрывает возможность сетевой игры с другом, по мне тут будет очень круто с кем-то зарубиться
Ответить
2 года
Всегда найдутся народные умельцы, которые смогут эту фичу в торен-эдишене реализовать...
Ответить
2 года
фар край для меня это только компания! Не более ... мультиплеер для меня это батла!)))
Ответить
2 года
фар край?🤔ничего не понял)
Ответить
2 года
Не смущает защита denuvo ? Которую могут год ламать плюс онлайн на пиратках не пашет
Ответить
2 года
Уже есть на торентах))
Ответить
2 года
Эм, тащемта, на торрентах её нет, я специально проверил
Ответить
2 года
Вот только пока даже на торенте нет. Может за год взломают
Ответить
2 года
Бетесда гавна не делает
Ответить
2 года
Ахаахахахаах, хорошо посмешил
Ответить
2 года
Вообще, Arkane, имеет кредит доверия, если не брать во внимание Янг блад, то студия выпускала отличные игры. Пока не горит в нее играть. Подожду больше отзывов после патчей, детальных обзоров от игроков и критиков и скидок на нее. Игра не прям интригует, я ее не ждал и потому фулл прайс вываливать че-т не готов за нее.
Ответить
2 года
Ну , кажись можно будет заценить , но по фул прайсу покупать не буду))
Ответить
2 года
с Dishonored ей не сравниться пока не добавите крыс,кибер роботов на подвесках,стражу,и секреты нечего и смотреть 5 из 12
Ответить
2 года
в двух словах игра восхитительна настолько что я не могу в это играть ))
Ответить
2 года
Deathpoop
Ответить
2 года
Как по мне прикольная игра, надо будет поиграть
Ответить
2 года
Первые день игры может всех затянуть, но потом...
Кто играл dishonored и кому она понравилось, зайдёт и эта игра)
Ответить
2 года
Дизонорд офигенный был, а эта так себе...чет не проперла
Ответить
2 года
2 главных героя оба негры — check
Тупой рогалик без сюжета — check
Ответить
Если игра интересная, то мне плевать кто там главный герой, негр, баба или какая-нибудь чупакабра, но судя по отзывам игра сильно неоптимизированна.
Ответить