Игровые новости CDPR раскрыла, на какой платформе The Witcher 3 продалась лучше всего в 2019 году

CDPR раскрыла, на какой платформе The Witcher 3 продалась лучше всего в 2019 году

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt Red опубликовала финансовый отчет за 2019 год, где поделилась данными о продажах The Witcher 3.

Прошлый год оказался для «Ведьмака» вторым по прибыльности и уступает только 2015 году, когда состоялся релиз игры. Еще один любопытный момент: продажи одной только ПК-версии составили 53% — это больше всех вместе взятых платформ, включая Nintendo Switch.

Также графики показали, что в 2019 году продажи физических копий составили всего 18%. Это самый низкий показатель за все время.

На данный момент продано около 28 миллионов копий The Witcher 3. В прошлом году на эту цифру повлиял не только релиз на Nintendo Switch (наш обзор), но и сериальная адаптация от Netflix. Напомним, что вскоре после выхода шоу игра побила собственный рекорд по онлайну в Steam.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 года
Да блин, это конечно круто, но кому этот мусорьмак нужен в 2020 году? Кто его покупает хоть на какую-либо консоль? Игра на разок, прошёл и забыл
Ответить
4 года
Да, всего лишь игра на которую до сих пор пол игровой индустрии ровняется
Ответить
4 года
Почитай мой обзор на этого дерьмака и пойми что с этой игрой не так
Ответить
4 года
Мне хватает своих впечатлений и мыслей по поводу этой игры. И чужое не требуется, просто глупо спрашивать «кому нужен этот ведьмак в 2020» а че? Есть вариант по лучше? Ведь так много хороших РПГ в открытом мире вышло, да?
Ответить
4 года
Ну да, достаточное количество. Дивинити 2, озер вордс, борд 3 и прочее прочее. Фоллаут 76 тот же самый
Ответить
4 года
Пусть консольные спешелы посмотрят сколько потеряли бабаок
Ответить
Кто-то ещё покупает этого педьмака? О_О
Ответить
4 года
С опозданием :D Я сам впервые прошёл Ведьмака в начале 2019! Так что да, хорошие скидки на эту игру влекут за собой новичков!
Ответить
4 года
Кто-то ещё покупает этого педьмака? О_О
Если ты лошара, то не надо всем показывать свою сущность. Не надо показывать свою утробность.
Тут еще есть тебе подобный — XxX_Alex_HitMan_XxX.
Ответить
Ха, по-моему, это как раз ты показываешь свою ущербную сущность, оскорбляя тех, чьё мнение не совпадает с твоим сектантским пшекской параши.
Ответить
4 года
Мне кажется, что ты просто дегенерат, который на общественное мнение равняется. У тебя своего мнения нет? Оаоаоао мммм ведьмак крутая игра там выбар и графека, да-да. Иди играй в своего дерьмака и дальше думай что ты умный
Ответить
4 года
Я рад за поляк что у них все хорошо.
Они сделали хорошую игру, за которую не жалко денег. Плюс постоянные акции и скидки тоже влияют на продажи.
Жаль что киберпанк перенесли.
Ответить
4 года
Больше половины продаж только на ПК, при том что DRM даже в игре нет! Не, чуваки, это прям победа! Поляки доказали, что нужно просто делать нормальную игру и она сама себя продаст, а не пихать в каждый релиз Denuvo.
Ответить