Игрушечная Трейсер испекла торт к годовщине Overwatch

Blizzard опубликовала новое видео в честь второй годовщины Overwatch, на котором игрушечная Трейсер испекла вполне себе реальный праздничный торт. Вместе с этим роликом в сети появился трейлер, показывающий во всей красе новую deathmatch-карту «Петра», которая появится в игре с 22 мая.

Первое видео от Blizzard показало то, как могли бы вести себя игрушки персонажей Overwatch, если бы они были живыми. Трейсер на годовщину игры решила испечь торт и сделала это в своем стиле: быстро, весело и не без проблем. Серьезно воспринимать подобную короткометражку не стоит. Она, к слову, очень похожа на вырезку из пародийного мультсериала «Робоцып».

Blizzard также показала, как именно создавался этот короткометражный фильм.

Вторым видео от Blizzard стал короткий обзор новой карты под названием «Петра». Руины «Петры», в которых по сюжету недавно начала работать группа археологов, находятся в арабском государстве Иордания.

Карта представляет собой огромную древнюю постройку посреди пустыни, «разбавленную» небольшим количеством техники. По словам разработчиков, специально для «Петры» были придуманы новые геймплейные элементы. К примеру, в центре карты будет нередко появляться большая аптечка, а ветхая область вокруг неё будет постоянно проваливаться.

Праздничный ивент в Overwatch начнется 22 мая: в честь праздника будут проходить бесплатные выходные, а в игру добавят огромное количество скинов и других косметических вещей. Каждый зашедший во время ивента пользователь получит кейс, который со 100%-ной вероятностью даёт одну легендарную вещь.

Подробнее о бесплатных выходных в Overwatch, которые будут проходить через неделю, можно узнать на официальном сайте Blizzard.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4