Патч 1.3 для Kingdom Come: Deliverance улучшит оптимизацию и исправит квестовые баги

На этой неделе Warhorse Studios планирует выпустить патч 1.3 для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Об этом заявил креативный директор Даниэль Вавра (Daniel Vavra). Для консолей патч выйдет на несколько дней позже, после того, как пройдёт сертификацию.

Изначально обновление должно было появиться на персональных компьютерах ещё на прошлой неделе, но было отложено из-за возникших проблем. Как было сказано ранее, разработчики сейчас заканчивают подготовку патча. Вавра отметил, что его команда уже провела тестирование обновления.

Итак, ребята, патч 1.3 был задержан на несколько дней, как вы могли заметить. Мы всё еще тестируем обновление, потому что не хотим выпустить его и вызвать ещё больше ошибок.


Для PC патч выйдет на этой неделе. На PS4 и Xbox One обновление появится чуть позже, так как нужно время, чтобы оно прошло сертификацию у Sony и Microsoft. Интересно, что патч 1.2.5 для Xbox One был выпущен на две недели позже, чем для PC и PS4.
— Даниэль Вавра

Вавра сообщил, что обновление 1.3 добавит функцию «Сохранить и выйти», исправит большое количество ошибок в квестах и немного повысит оптимизацию игры.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Комментарии 6