Игровые новости BioWare уже вовсю работает над новой Dragon Age

BioWare уже вовсю работает над новой Dragon Age

supabjorn
Читать в полной версии

Новая игра знаменитой серии Dragon Age была официальной подтверждена сотрудником BioWare Марком Даррой (Mark Darrah) сегодня, 24 января.

Дарра, который является исполнительным продюсером всей франшизы Dragon Age, на своей официальной странице в Twitter сообщил, что BioWare уже вовсю работает над новой игрой серии. Он рассказал, что находится в Барселоне, где ему предстоит показать представителям EA экшен Anthem.

Марк также сообщил, что Anthem будет следующей игрой студии, но отдельная команда уже занята разработкой новой Dragon Age. Он пообещал рассказать больше информации в будущем.

Конечно, данная информация не является официальным анонсом игры, но это впервые, когда представители BioWare рассказали о следующей части серии Dragon Age.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 7
Оставить комментарий
6 лет
Ну не во всю, а какая-то работа по ДА ведется. Это хорошие новости, просто замечательные. Надеюсь Массыч с Райдером реанимируют, а то как-то не красиво получилось. Давайте Био, жгите!
Ответить
6 лет
Отличнейшая новость. Я так хотел нового провала из серии ДА, ведь 2 и 3 части мне не хватило.
Ответить
6 лет
Никто не заставляет играть, раз все провалилось смысл страдать? Забыть и идти дальше видимо не вариант.
Ответить
6 лет
Если они не изменили своё отношение к введению в свои игры толерастного мусора типа уродливых лиц ГГ и компаньонов, тучи гомосятины, найм на анимационную работу ничего не умеющих девиц косплеерш (но зато умеющих постить в твиттер свои ТПшные сообщения) и т.д. и т.п. — то игра легко повторит "ослепительный взлёт" Андромеды и Биоварам "секир башка" прилетит от ЕА. Последний шанс исправиться, так сказать.
Ответить
6 лет
Мы можем только надеяться ,что они не облажаются.
Ответить
хоть из-за фиговой анимации лиц я всё равно прошел Андромеду как я думаю и многие из игроков, уважуха Биоварам
Ответить
Будем наедятся на хороший результат
Ответить