Ubisoft поделилась планами поддержки For Honor после релиза

Компания Ubisoft представила новый ролик, посвященный средневековому экшену For Honor, который рассказал о том, какого контента стоит ждать игрокам после выхода игры.

Во-первых, издатель подтвердил ранние слухи и анонсировал сезонный абонемент для игры. Приобрести его можно как отдельно за 40 долларов, но с 14 февраля, так и в составе Gold-издания For Honor. Данный абонемент предоставит игрокам ранний доступ к шести новым героям, которые будут постепенно добавлены в игру, а также анимацию эмоций, ящики с материалами для открытия нового снаряжения и «Статус Чемпиона» на 30 дней, который позволит получит дополнительный опыт как для себя, так и для друзей. Те же игроки, кто не хочет тратить на дополнительный контент деньги, смогут приобретать новых героев за внутриигровую валюту, как и в случае с Rainbow Six Siege.

Помимо платного контента, For Honor будет получать порции бесплатных дополнений, включающих в себя новые карты, режимы, виды кастомизации героев и многое другое. Кроме того, после релиза в игре появятся турниры и рейтинговый режим.

Релиз For Honor состоится 14 февраля на PC, PS4 и Xbox One, однако у вас все еще есть шанс опробовать игру заранее, с 9 по 12 февраля приняв участие в открытом бета-тесте.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 3