Анонсирована Islands of Nyne: Battle Royale — королевские «Голодные игры»

Раннее неизвестная Define Human Studios, как оказалось, в данный момент работает над соревновательным онлайн-шутером от первого лица, называемым Islands of Nyne: Battle Royale. Компания по сбору средств на Кикстартер запущена, и в первый же день достигла намеченной отметки в 40 000 $.

Islands of Nyne: Battle Royale представляет собой сочетание современного шутера от первого лица с механикой столь популярных нынче игр о выживании. Вам предстоит противостоять 99 игрокам, находящимися с вами на одной арене, и выжить. Полагаться можно только на себя, победу нельзя купить, игра не приемлет подхода «pay-to-win».

Тридцатиминутный матч начинается с дислокации. Игроки случайным образом занимают точки на карте, высаживаясь на арене. Затем, оказавшись на острове, они ищут снаряжение: оружие, патроны к нему, аптечки, броню и транспорт. Местонахождение лута рандомно, поэтому не следует терять ни минуты, нужно вооружаться как можно быстрее, чтобы защищать себя от других и давать отпор противникам. Система инвентаризации предполагает ограниченное количество переносимых игроками вещей, собирать всё и везде нельзя. Игроки должны действовать быстро, площадь игровой зоны постепенно уменьшается, и всё, что находится за пределами безопасной территории, испаряется.

Сейчас игра разрабатывается для платформ VR, Mac и PC, но в планах у разработчиков посетить и консоли нового текущего поколения — PlayStation 4 и Xbox One.

📼 Лето 95-ого в трейлере новой игры от авторов Life is Strange
+5
Комментарии 2