Star Citizen собрала 110 млн. долларов

Сомневались в успехе Star Citizen? Думали, что игра больше никого не интересует? Зря. Совсем недавно на официальном сайте появилась информация о том, что Star Citizen собрала около 110 миллионов долларов. Только представьте, еще в прошлом году эта цифра составляла 90 000 000 $ и лишь несколько месяцев потребовалось геймерам для новых капиталовложений.

Всего Star Citizen профинансировало 1 307 609 человек. Довольно много, учитывая то, что сейчас космические симуляторы переживают не лучшие времена. Хочется также добавить, что разработчики недавно позволили опробовать Star Citizen совершенно бесплатно в рамках мероприятия Free Fly. Если вы решите поиграть в Star Citizen таким образом, поспешите, акция продлится до 20 марта.

Star Citizen является космическим симулятором, который позволяет игрокам не просто летать на звездолетах, а стрелять из бластеров, исследовать планеты, а также двигаться по сюжетной линии. К сожалению, многое из обещанного пока так и недоступно. Разработчики добавляют новые возможности в Star Citizen поэтапно. Точная дата релиза этой игры пока остается загадкой.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5