Игровые новости Journey выпустят на PS4

Journey выпустят на PS4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Sony объявила о перевыпуске Journey для PS4 — а этого от компании ожидали долгое время.

Игра появится на PS4 этим летом. Она будет доступна как в цифре, так и в рознице, куда также войдут fl0w и Flower. Вы получите то, о чём мечтали долгие годы — разрешение 1080p и частоту 60 кадров/cек.

Это довольно выгодное предложение, ведь владельцы PS3-варианта Journey смогут скачать версию для PS4 бесплатно. Всё для людей.

Journey вышла на PS3 в марте 2012 года. Инди-игра претендовала на право называться искусством. Люди, уставшие от засилья военных шутеров, по достоинству оценили это произведение.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
Путешествуешь по пустыне, можешь встретить игрока, в самом начале я думал, что это бот, но в конце игры тебе говорят его ник и все дела)
Ответить
9 лет
Игра стоит того чтобы порадовать и владельцев ps4.
Ответить
9 лет
А с почему экз компании сони должен выходить на пк ? В чем смысл
Ответить
9 лет
Ну экз компании Xbox в последнее время выходят на PC. Не все, но выходят.
Ответить
9 лет
Ибо продажи на Xbox были ниже ожидаемых,посему их выпустили на великий и могучий ПК,на PS4 же продажи более-менее.
Ответить
9 лет
Отличный эксклюзив на PS3, а теперь и на PS4 тоже.
Ответить
9 лет
А как же Великий и Могучий ПК???
Ответить
9 лет
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООТ!!! (ИМХО) . Наконец-то! Если ещё и доп. плюшек добавят,будет вообще офигительно! А услышав то,что мы сможем скачать Journey бесплатно,при наличии PS3 версии,мои еврейские корни ликуют.

P.S. На VGTimes у Journey вообще какие-то левые скриншоты-прошу обновить.
Ответить
9 лет
Может Sony все таки играми новыми пора заняться уже
Flower ремастернули, теперь Путешествие, что следующее будут делать, Playstation Home ?
Ответить
9 лет
Не бойся,займутся.
Ответить
9 лет
А чего мне бояться, это Сони надо переживать за прибыль, а то опять начнут народ сокращать
Ответить
9 лет
К твоему сведению у Sony с прибылью все нормально.
Ответить
9 лет
Дохера ты о прибыли знаешь, видимо ))))
Ответить
9 лет
Да,я внештатный сотрудник корпорации Sony..........................Ну а если без стёба,почему ты говоришь глупость?Это есть на официальных сайтах и там все подробно описывается сколько,когда,где во сколько,какая компания сколько получила.Ссылку оставлять не буду,ибо
это глупо.Захочешь,сам найдешь.
Ответить
9 лет
Отличная новость
Ответить
9 лет
Классный платформер будет.
Ответить
9 лет
Давно пора.
Ответить
9 лет
Хорошо что бесплатно дают тем, кто купил на PS3 — за это хвалю.
Ответить
9 лет
Помню в первое апреля они пошутили мол типо игру на подобие шутера сделают.
Ответить
9 лет
Жду когда-то на ПК))))))))))))))))
Ответить