Nvidia уточнила список технологий GameWorks в Dying Light

На этой неделе в сети появился скриншот графических настроек Dying Light, давший понять, что в игре появятся эффекты Nvidia GameWorks, однако никакой конкретики не последовало. Теперь же Nvidia уточнила, чего стоит ждать от игры владельцам «зелёных» видеокарт.

Dying Light порадует игроков HBAO+, нечёткой глубиной резкости и DSR. Последняя, конечно, мало относится к GameWorks, но всё же возможность настроить себе 4К-разрешение приятно порадует пользователей с маленькими мониторами.

Самое интересное, что игра не поддерживает залоченные на железе эффекты, а значит включить их смогут и обладатели адаптеров AMD. Если только Nvidia не приготовила что-то ещё в виде патча.

Также Nvidia выпустила новый WHQL-драйвер — 347.25, который, по её словам, является лучшим решением для Dying Light, а также добавляет поддержку MFAA в игры на DX10 и DX11 и отлично подходит для новёхонькой GeForce GTX 960:

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0