Свежий патч для DriveClub добавил фото-режим и 3 новых трассы

Evolution Studios наряду с улучшением производительности сетевой части не забывает о совершенствовании игрового содержимого DriveClub. Вышедший сегодня свежий патч 1.07 добавил фото-режим, 3 новых трассы, а также другие косметические улучшения.

Вот о чем идет речь:

  • включить фото-режим можно нажав на правую сторону тачпада. Игра перейдет на паузу и предложит сфотографировать текущую обстановку;
  • три новых трека разбросаны по всему миру: Yedapalli находится в Индии, Los-Pelambres в Чили, Wester Ross в Шотландии;
  • внесены изменения в баланс мультиплеера и повышена производительность в сетевом режиме;
  • добавлены новые возможности управления, равно как и функции для меню и социальной части игры;
  • повышена функциональность Club Challenge — добавлен поиск клубов и просмотр только что созданных клубов;
  • другие незначительные изменения.

Однако это еще не все. В качестве компенсации за неудачный старт, Evolution предложила бонусный бесплатный контент и патч 1.07 подготовил для него почву.

Добавлена поддержка машин Renault DeZir DriveClub Edition и BMW M5 2013, дополнения Ignition Expansion Pack (содержащего 5 машин из Ignition Car Pack и 11 новых событий Ignition Tour Pack), DLC с 11 новыми событиями Photo-Finish Tour Pack, и дополнения Livery Pack, содержащего 2 новых набора эмблем для автомашин. Все это можно будет загрузить бесплатно с 26 ноября.

PS4-экслкюзив DriveClub вышел 7 октября 2014 года, и все его покупатели столкнулись с плохо работающим мультиплеером, а ведь именно он был главной фишкой игры. Как заявили в Sony, очень сложно предсказать, какая нагрузка будет на серверы при 100 000 — 200 000 игроков онлайн и все предпринятые разработчиками меры перед запуском DriveClub не помогли.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
0
Комментарии 0