В Trials Fusion появится мультиплеер на восьмерых игроков

Ubisoft планирует к концу этого года добавить в Trials Fusion сетевой мультиплеер, сделав возможным участие в заездах восьмерых гонщиков одновременно.

По словам разработчиков, меньше всего им бы хотелось, чтобы игроки перекрывали друга друга во время обгона. С целью решения данной задачи был разработан метод, при котором игрок всегда будет видеть своего персонажа на передовой, тогда как остальные будут ехать чуть поодаль, словно бы на фоне.

Таким образом, игрок всегда будет видеть, что происходит вокруг и насколько его альтер-эго отстоит от соперников. Ранние тесты показали неоспоримые преимущества данного решения, которое позволит вместить в заезд сразу восемь игроков.

C Trials Fusion игрок окунётся в бесконечный поток гоночных состязаний, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Достоверные физические модели транспортных средств и сюрреалистичные трассы гарантируют захватывающий геймплей, которым не может похвастаться ни одна другая гонка.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1