Игровые новости Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года

Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года

Ghost Rider
Читать в полной версии

Источники, приближённые к BioWare, заявили, что разработчики планируют выпустить новую Mass Effect весной 2015 года.

Автор слуха ожидает, что BioWare промолчит, когда данная новость появится на всех новостных сайтах, а Electronic Arts откажется давать комментарии.

Если это правда, то на этой E3 мы определённо можем ждать новой информации по игре. Также источник подтвердил факт, что разработка Dragon Age: Inquisition никак не повлияет на создание новой Mass Effect, потому что ими занимаются разные команды.

Слухи о Mass Effect регулярно появляются на нашем сайте, но пока у нас очень мало данных по игре. Известно лишь то, что в ней точно не будет Шепарда.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Странно я слыш что 3 часть была последней.Не уж то передумали ? чему же верить
Ответить
1 десятилетие
В ME4 не будет Шепарда, как ранее сообщалось(но это далеко не точная информация).
п.с. Шепарда, в принципе, уже воскрешали во второй части..
Ответить
1 десятилетие
Может приквел сделают про войну первого контакта, почему нет? Было бы интересно!
Ответить
1 десятилетие
Нет, было бы скорее печально, зная дальнейшие события.
Всё будет казаться тленным и бессмысленным...
Ответить
1 десятилетие
Ну может быть там будет это.
Ответить
1 десятилетие
Это как если бы Valve сделала приквел о семичасовой войне, которая была между первой и второй частями Half-Life... Я не спорю, я не против на такое посмотреть, но я то знаю, что все это кончится оккупацией планеты. Не очень хотелось бы в такое играть...
Ответить
1 десятилетие
МЕ3 была последней частью в истории Шепарда, а про другие истории никто ничего не говорил.
Было бы глупо закрыть столь популярную вселенную.
Ответить
1 десятилетие
чему же верить

Мюллеру.
Ответить
1 десятилетие
Очередной ME выходит, а я так ни в одну из частей не поиграл...
Ответить
1 десятилетие
Такую оплошность нужно успеть исправить до выхода МЕ4
Ответить
1 десятилетие
А что если это будет перезапуск первой части?
Ответить