Кодзима выложил фото с главной звездой «Робокопа» и воссоединился с Норманом Ридусом и Мадсом Миккельсеном

Кодзима выложил фото с главной звездой «Робокопа» и воссоединился с Норманом Ридусом и Мадсом Миккельсеном

NDRoyal

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) посетил на днях японский Comic-Con 2024 в Осаке, где встретился с несколькими знаменитостями. В частности, геймдизайнеру удалось увидеться с Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen) и Норманом Ридусом (Norman Reedus), игравшими в Death Stranding.

Коллеги сделали несколько памятных фотографий и провели фотосессию для фанатов. Увы, но Мадс Миккельсен не работает над официальным продолжением игры, которое должно выйти в 2025 году.

Также Кодзима повстречал Питера Уэллера (Peter Weller), сыгравшего Робокопа в фильмах Пола Верховена (Paul Verhoeven). Недавно актер вернулся к культовой роли и озвучил персонажа в шутере RoboCop: Rogue City. Наш обзор — здесь.

🐶 Хоррор от лица собаки впечатлил критиков — 95% свежести на Rotten Tomatoes
    +3
    Комментарии13