В превью Stellar Blade издание IGN France назвало женатого создателя игры «человеком, который никогда не видел женщину»

Продолжение: «Если бы Stellar Blade делала IGN». Геймер высмеял журналиста, раскритиковавшего сексапильность главной героини

Совсем недавно СМИ начали публиковать превью Stellar Blade с впечатлениями от демоверсии проекта. Издание IGN France попало в небольшой скандал из-за своего высказывания в адрес разработчика этой игры.

В социальных сетях пользователи сообщают, что в изначальной версии статьи из-за чрезмерной сексуальности главной героини создателя Stellar Blade назвали человеком, который никогда не видел женщин. Позже издание отредактировало материал и написало, что англоязычные пользователи неправильно все поняли при переводе.

Сейчас в статье указано следующее предложение: «кукла, сексуализированная человеком, который, как будто, никогда не видел женщину» (в отредактированном материале было добавлено словосочетание «как будто»).

Примечательно, что создатель Stellar Blade Хён-тхэ Ким (Hyung-Tae Kim) женат еще с 2011 года на Цзиюнь Чхэ (Jiyun Chae), которая является художницей и графическим дизайнером.

Кроме того, внешность главной героини Stellar Blade была отсканирована с южнокорейской фотомодели Син Джэ-ын (Shin Jae-eun).

Син Джэ-ын

Напомним, релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля для PS5. Вчера вышла публичная демоверсия игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 31