Игровые новости В Disco Elysium добавят фанатскую русскую озвучку

В Disco Elysium добавят фанатскую русскую озвучку

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Cool-Games анонсировала русскую озвучку для изометрической ролевой игры Disco Elysium. Авторы уже показали тизер-трейлер, но, к сожалению, пока не сообщили точную дату релиза.

Напомним, Disco Elysium вышла в 2019 году и получила очень положительные отзывы от геймеров. Сейчас ее рейтинг в Steam составляет 93%.

Многие издания называют этот проект одной из лучших RPG за последние годы. К примеру, издание PC Gamer добавило Disco Elysium в свой топ главных игровых событий на PC за 30 лет.

Что касается русской озвучки, ранее на этой неделе студия GamesVoice сообщила о выходе локализации для Hogwarts Legacy.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
4 месяца

Голос понравился

Ответить
4 месяца

Оригинальная локализация всегда лучше. Она здесь на английском, как в большинстве случаев. Но для многих это будет сложно.

Ответить
4 месяца

Бывает и исключения, когда и на русском ничуть не хуже. Как например в Принципе Талоса

Ответить
4 месяца

С оригиналом знакомы?

Ответить
4 месяца

Расскажи это русской локализации "Шрека" или даже "Ведьмака 3", после исправлений CDPR ускорения/замедления естественно. Локализация Шрека вообще признана лучшей.

Ответить
4 месяца

Ну и шутки у вас: "локализации расскажи". Не спорю, может где и бывают ошибки в оригинале, но обычно наоборот, в переводе с основного языка.

Ответить
4 месяца

С ведьмаком проблема адаптаций и в целом длинны предложений, потому такая шляпа и происходила с ускорением/замедлением

Ответить
4 месяца

Правильно считать это недостатком локализации? Они за текст и за озвучку в ответе, но не за всё остальное. Это программный недочёт.

Ответить
4 месяца

Оригинал Шрека определённо на английском языке. А Ведьмак с польского.

Ответить
4 месяца

Создатели "Шрека" признали русскую озвучку лучшей, этим всё сказано :) Кому-то нравится англ. голос Геральта из Ведьмака 3 и его любители говорят что он топ, хотя по факту он таковым не является.

Ответить
4 месяца

Только озвучку признали, про перевод ничего? Про Ведьмака раньше уже всё рассказал. Я же не говорил что исключительно во всех случаях. Могут быть исключения. Знаю, что чаще всё наоборот. С переводами, особенно.

Ответить
4 месяца

Не зря откладывал прохождение, озвучка приятная... Ждёмс дальше)

Ответить
4 месяца

Такая же ситуация, озвучка норм!

Ответить
4 месяца

сойдет, хорошо хоть не синтезатор речи

Ответить

не зашла.не понял хайпа вокруг нее

Ответить
4 месяца

Кто-то играет с английской и норм. Как по мне это не очень важный параметр, вот если ты стример игр, тогда безусловно с русской озвучкой играть нужно, а для себя, можно и обойтись вполне себе без дополнительных русификаторов.

Ответить
4 месяца

здорово ! хорошая игра и ей нужна озвучка

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
4 месяца

Ждём )

Ответить
4 месяца

Отличная новость!

Ответить