Игровые новости Халявные Steam-ключи Resident Evil Village, Deathloop, Dying Light 2 и не только — в рулетку добавили 16 крутых игр

Халявные Steam-ключи Resident Evil Village, Deathloop, Dying Light 2 и не только — в рулетку добавили 16 крутых игр

leGO_kh
Читать в полной версии

Наша рулетка вновь пополнилась большим набором годных игр, которые совершенно бесплатно могут получить активные пользователи. Все что потребуется — удача и гроши (одна попытка стоит 15 грошей).

Вот какие игры были добавлены в рулетку:

Чтобы получить гроши, необходимые для рулетки, пользователь должен проявлять активность на сайте: писать комментарии (которые не нарушают правила), присылать новости и статьи, загружать файлы, а также оставлять отзывы.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
1 год

Ну что сказать, жирно, очень жирно в этот раз. Кое что уже отхватил поэтому благодарочка и нашим, и вашим👍

Ответить
1 год

Эх всё равно ничего не выиграю, или к выиграю, но какой-то кал к концу месяца всё разбирут

Ответить
1 год

Вот бы хоть что-то выиграть кроме пары грошей)

Ответить
1 год

гроши наше всё)

Ответить
1 год

1 2 3 гроша максимум выиграш

Ответить
1 год

нет фарта на этой халяве(

Ответить
1 год

Мммм, какие вкусные гроши

Ответить
1 год

как обычно рулетку пополняют именно когда у меня грошиков не осталось..

Ответить
1 год

ога, тут еще лвл попробуй апни, что бы иметь доступ к шансу на дроп..

Ответить
1 год

Капец! Какое-то глючное кидалово!
Выпала "История про моего дядю" (не первый раз уже). Подумав, решил взять "Дизонорд", но ничего не отдалось. В другие игры стал тыкать — бесполезно.

Ответить
1 год

Не думал что это так работает,думал нужно между участниками обмениваться

Ответить
1 год

Можно заменить приз на другой — более дешевый.
Но в этот раз, что-то пошло не так. 🫠

Ответить
1 год

Тогда я условно могу анкла или пейдей обменять на дедбовл? Или нужен уровень

Ответить
1 год

Сейчас, ты можешь выиграть только серые игры. И можешь поменять, тоже на серые, но не на любую серую, а лишь на некоторые, какие предложат.
Если выиграть красную (тебе до этого далеко, нужен 40 лвл), можно обменять на зеленые, синие, серые — из тех, что предложит система.

Ответить
1 год

Теперь рулетка стала похожа на настоящую

Ответить
1 год

Ситуация — урегулирована, проблема — решена.
Взамен, упущенного "Дяди", мне выдали "Дёрт Ралли".
А дальше, мы с юзером ДенисКа обменялись ключиками. За ралли Денис отдал мне "Амнезия Коллекшн".
Спасибо — ему, и "Миссии" — спасибо! 🤗

Ответить
1 год

Халява!!!

Ответить
1 год

Накрутил по одному грошу

Ответить
1 год

давненько такой жирноты не подвозили, VGtimes вы там разбогатели ? 🤔

Ответить
1 год

Интересно, мне повезёт ??))

Ответить

Круто но пока нечего кроме грошей не падает.

Ответить

Круто, что в рулетку добавили так много классных игр! И отлично, что пользователи могут получить гроши за активность на сайте и использовать их для участия в рулетке. Это прекрасная мотивация для участия в жизни сайта и общения с другими пользователями. Я уверен, что это будет способствовать созданию ещё более активного и интересного сообщества.

Ответить
1 год

точно!хотелось бы игру а не пару грошей

Ответить
1 год

Клёво

Ответить
1 год

Клей

Ответить

Ну всем удачи как говорится)

Ответить
1 год

Молодцы так и держать )

Ответить
1 год

Пора испытать удачу

Ответить
1 год

Добавить то добавили но выигрываем лишь гроши

Ответить
1 год

Ключи и не выпадают

Ответить
1 год

Одни гроши падают(

Ответить
1 год

3 прокрута 0 ключей)

Ответить
1 год

М-да уж, тут наверно чтоб выпал ключ нужно нереально прокрутов сделать)

Ответить