Игровые новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали вступительную кат-сцену — история начнется с Выброса

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали вступительную кат-сцену — история начнется с Выброса

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 назвали имена героев из последнего ролика — один из них появлялся в «Зове Припяти»

GSC Game World привезли на расширенное шоу Xbox свежий ролик по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Это вступительная кат-сцена, которую покажут непосредственно перед игрой.

Сюжет начинается с эпизода с участием сотрудников НИИЧАЗ, которые везут некое устройство к центру Зоны. Сзади можно разглядеть неизвестного сталкера без сознания. На фоне тем временем приближается Выброс.

Ближе к концу в кадре снова появляется безымянный сталкер — на этот раз с устройством «ТОПАЗ». Герой стоит напротив масштабной аномалии, из центра которой исходит свет.

Зона предлагает нам новый мир! Мы можем остаться в старом, боясь перемен… но ответьте, хотите ли вы, чтобы наши потомки запомнили нас трусами? Или теми, кто осмелился устремиться к новому, лучшему человечеству?

Несмотря на все угрозы, что скрывает путешествие в неизвестность из мира привычного, который мы еще вчера называли «домом». Будем ли мы стараться понять человеческую натуру, меняющуюся под призмой новой реальности?

Впрочем, мы уже ступили на этот путь… Путь, который ведет в самое Сердце Чернобыля.
— GSC Game World

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 официально состоится в 2023 году на PC и Xbox Series X/S. Игра будет доступна в Xbox Game Pass в первый день.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

ладно

Ответить

де-графенизация

Ответить
1 год

Завязка интересная

Ответить
1 год

Чем?!? Едет грузовик, начинается выброс, стоит чувак возле какой-то левитирующей хрени. Где тут вообще завязка? )))

Ответить
1 год

В диалоге

Ответить
1 год

Мда... а вас весьма просто удивить, оказывается

Ответить
1 год

Я и не говорил что удивлён, просто интересная завязка. Если брать во внимание новости с радио, то возможно передавали о последствиях мощного выброса, который вышел за пределы Зоны и повредил дома.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Осторожно! Говори шёпотом!🤫 Ты что не знаешь, что здесь есть один зануда, который застрял в этой вселенной...🤦 Будь готов от него отбиваться...

Ответить
1 год

А ты за словом в карман не лезешь... вот только я пропущу этот комментарий назло тебе, чтоб не голословил лишний раз.

Ответить
1 год
чтоб не голословил лишний раз.

Хм! Ну, хорошо, уговорил...🤔Я больше никому не расскажу, что это твоя вселенная...😉 Короче я тебя прощаю!... по рукам🤝

Ответить

О да, Атомик топ

Ответить

Грузовик смерти из ТЧ графон синематик даже не на движке. Ну пока хреново

Ответить
1 год

Понятно почему они с грузовиком это связали, возможно как дань/отсылка как раз таки к тому* ролику.

Ответить

Они вернули мне мой 2007г но увы только по графону

Ответить
1 год

Вау, графон действительно уровня игры 2023 года

Ответить
1 год

сейчас бы сравнивать графу по трейлеру

Ответить
1 год

Я такие анимашки рисовал на 3D MAX еще в 2005 году))) мда... Мой прогноз: игра не выйдет, вообще!

Ответить
1 год

Для вступительного ролика игры как то слабовато.

Ответить

Надеюсь, после провала этой хрени, их идеолог поймет, что игру ждали только в России, а он дурак, который собственноручно застрелил собственное детище, после чего он покается в грехах и попросит прощения у русских и вернет в игру русский язык. А мы великодушно пошлем его нах=)

Ответить

Да кому вы нужны? Игра делалась для людей

Ответить

Очень смелое заявление. С учетом того, что говорить, читать и писать на Земле умеют только люди, я всё еще отношусь к "Homo sapiens". А если следовать вашему ходу мысли, то людей походу на земле не осталось, кроме тех, которые проживают на западных рубежах "Колыбели человечества", ибо больше эту хрень никто и нигде покупать не будет) Игру в очередной раз перенесли, из магазина Xbox выпилили предзаказ. Игра на ладан дышит, даже еще не уйдя на золото. Еще раз повторюсь, о существовании такого игрового бренда, как "S.T.A.L.K.E.R", знают, только в России, Украине, Белоруссии, и по большей части именно в России. А в России, они сами игру заблокировали, что называется "выстрелили себе в ногу". Так что, вы тут можете сколько угодно защищать сие творение, а провал данного "шедевра" уже спрогнозирован и не мной лично, а более компетентными в данном вопросе людьми.

Ответить
1 год

А уже в 2023 выход Ждалкер это снова ты ))) И почему везут тело на Урале Z , вместо Зила или Краза ?

Ответить