Индийский фанат PUBG убил свою мать из-за запрета играть в королевскую битву

Индийский фанат PUBG убил свою мать из-за запрета играть в королевскую битву

Eduard Zamikhovsky
9 июня 2022, 14:09

Полиция штата Уттар-Прадеш в Индии сообщила о происшествии, в ходе которого 16-летний подросток застрелил свою мать из-за запрета играть в PUBG. Огнестрельное оружие принадлежало отцу, младшему офицеру, который находился в Западной Бенгалии.

По сообщениям СМИ, подросток смертельно ранил женщину и запер тело в одной из комнат. Также он якобы угрожал своей девятилетней сестре, чтобы она никому ничего не рассказывала.

Убийца пытался скрыть запах при помощи освежителя воздуха. Когда он стал слишком сильным, подросток позвонил отцу.

Бесплатная королевская битва — серьезная проблема в Индии. В 2019 году мы сообщали, что власти страны требовали запретить многие онлайн-игры, включая PUBG, однако к каким-либо результатам это не привело.

🗺 В Palworld есть отсылка к обоям Windows 10 — с тем самым пляжем, на фоне которого многие из нас вбивали свой PIN-код
    Комментарии8