Новые подробности геймплея Hitman: Absolution
Андрей Александрович Никитин
Hitman: Absolution показывали на E3 и даже давали поиграть, благодаря чему теперь известны некоторые подробности о способностях Агента 47 и о возможности увидеть всё глазами натренированного супер-убийцы благодаря функции umbrella.
Ресурс GameFront опубликовал превью, где сообщается, что игроки смогут использовать инстинкты наёмника, чтобы подсвечивать врагов, причём работает это даже через стены. Агент 47 внимательно прислушивается к звукам, которые издаёт противник, в том числе и к передвижениям по полу, и вычисляет, где находится враг и в каком количестве. Благодаря этой способности можно успеть вовремя спрятаться, подождать пока всё утихнет и продолжить выполнять грязную работёнку.
В превью также сказано, что благодаря движку Glacier 2 враги не просто активно охотятся за игроком, но и стараются придумать максимально эффективные способы остаться в живых, пока они живы, конечно же.
В игре будет множеств вариантов прохождения одного и того же уровня, хотя в демке на Е3 был доступен только один вариант.
Релиз Hitman: Absolution состоится для PC, PS3 и Xbox 360 в 2012 году.
-
На ПК вышла новая версия российской гонки с графикой на Unreal Engine 4, где можно разбивать машины — Trail Out -
На ПК вышла полная версия хоррора про чернобыльских сталкеров Chernobylite. Её отдают за 363 рубля -
Netflix показала постер второго сезона «Аркейна» с Вай и Паудер -
AMD представила мобильные процессоры Ryzen AI 300 для работы с ИИ -
В Steam началась новая распродажа. За 62 рубля отдают культовый киберпанк-шутер с рейтингом 95% -
Показаны два новых трейлера мобильной NFS с открытым миром -
ИИ показал киберпанк-версии персонажей Mortal Kombat -
BenQ выпустит два новых игровых проектора -
Авторы российского постапокалиптического шутера Pioner анонсировали новый трейлер -
В новом видео S.T.A.L.K.E.R. 2 показали кота-мутанта Баюна -
Появились новые скриншоты фанатского шутера на движке Metro Exodus -
RTX 4080 Super и 32 Гб ОЗУ: утекли системные требования «соулслайка» про Короля обезьян Black Myth: Wukong -
Telegram перестал работать по всему миру (обновлено) -
Авторы «GTA про полицейского» The Precinct выпустили трейлер с датой выхода -
Показан новый геймплей постапокалиптической выживалки с открытым миром Once Human -
Создатели Until Dawn показали свежие кадры хоррора по вселенной Dead by Daylight -
Создатели фэнтезийной RPG Greedfall 2 показали 12 минут геймплея -
Иэн Маккеллен готов сыграть Гэндальфа в новом фильме по «Властелину колец». Но с условием -
Показан сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 6 -
Показали трейлер State of Decay 3. Игра получит русские субтитры, режим строительства и мультиплеер