Игровые новости Слух: Battlefield 2042 может стать навсегда бесплатной

Слух: Battlefield 2042 может стать навсегда бесплатной

leGO_kh
Читать в полной версии

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) совсем недавно заявил, что Electronic Arts оказалась сильно разочарована шутером Battlefield 2042, вышедшим в ноябре 2021 года. По его словам, игру могут перевести на условно-бесплатную модель распространения.

Больше подробностей Том Хендерсон пообещал рассказать уже сегодня.

Напомним, что Battlefield 2042 была сильно раскритикована геймерами, из-за чего ее рейтинг в Steam составляет всего 32% на момент написания новости. В результате этого онлайн игры сильно снизился в последнее время.

С нашим обзором Battlefield 2042 можете ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий

и даром не надо

Ответить
2 года

Вообще этот мусор можно убрать из продаж

Ответить
2 года

Асуждаю

Ответить
2 года

За бесплатно пусть валяется возможно кто-то подберет, и сразу бросит обратно :)

Ответить
2 года

давно пора было сделать, вот только не каждый туда пойдёт

Ответить
2 года

Ну на халяву я бы её хоть пощупал , а так нафиг гна не нужна.

Ответить
2 года

Как раз читеры её и добьют, если конечно их ещё разрабатывают для этого "позора 2021 года"

Ответить
2 года

Разработчики читов отказались поддерживать разработку читов для этого куска кода. Сказали, что игра слишком неоптимизированная и забагованная. Вот это уровень дна для игры, конечно. Когда даже читоделы не хотят об неё руки пачкать. Дескать: "вот... возьмите лучше читы для Call of Duty... нормальная игра. Не то, что эта."

https://www.playground.ru/battlefield_2042/news/prodavets_chitov_dlya_battlefield_2042_prekratil_podderzhku_iz_za_problem_s_proizvoditelnostyu_i_nizkoj_populyarnosti_igry-1170617


https://cyber.sports.ru/games/1105349406-razrabotchik-chitov-dlya-battlefield-2042-prekratil-svoyu-rabotu-iz-za.html
Ответить
2 года

Сделать ее бесплатной, допилить ее до нормальной стабильной работы и !!!вернуть бабки покупателям!!! — сейчас это единственное правильное решение с их стороны. Это возможно поможет увеличить количество игроков в игре, тем самым не пропадет интерес к серии.

Ответить

Такой ход так же убивает серию и прекращает её. Те кто купили, могли вернуть деньги у магазина. Зачем делать игру бесплатной и продолжать работать над ней... Эта игра и так ударила по компании и следующая если будет, то не скоро. Денег в неё было вложено гораздо больше, чем она принесла и эти убытки вряд-ли кто покроет.

Ответить
2 года

Заметьте Battlefield — хорошая игровая серия, но абсолютно не может делать игры в будущее, ведь провальными оказались 2142 и теперь 2042. Но мы прекрасно понимаем, что это была погоня за аудиторией и сделанный ответ на коленке для Колды, только теперь это уже не имеет смысла, так как война похоже проиграна

Ответить
IBE
2 года

У BF настолько "оригинальные" названия, что если бы не коммент, ХХ42 так и были бы нечто одним для меня (не играл и не следил за серией).

Ответить
2 года

Очень странное решение, игра сделана плохо и скучно free to play здесь не поможет а только добьёт читерами и гневом людей которые купили игру

Ответить
2 года

Она и за бесплатно многим не нужна! Есть другие части которые в разы лучше этого забагованного и лагучего кала.

Ответить
2 года

Я не играл в 2042, но вот в Пятой части у них онлайн мне прям очень понравился.

Ответить

Там женским персонажем можно играть? В пятой

Ответить
2 года

Да. Причем там даже несколько национальностей. Китай, Немцы, Американцы. И вроде ещё кто-то. Сейчас под забыл, так как последний раз пару месяцев назад играл.

Ответить

Напиши в лс свой ник, может поиграем позже

Ответить
2 года

Я в неё последнее время пока что редко играю, но если что, позже скину свой ник. Там как раз в ней хорошо и порой даже круто будет командно играть, помогать друг другу. А не так, что кто в лес кто по дрова 😄😄

Ответить

Прошло достаточно времени, напиши в лс свой ник

Ответить
2 года

Этот кусок кода и бесплатно ненадо. Самая худшая из серий бф

Ответить
2 года

Ну типо это прикольно, ну мне кажется это на#б, максимум её по подписке на Amazon prime бесплатно раздадут в ближайших месяцах

Ответить
2 года

Удушаться они ))) сделают игру бесплатной потом будут на всяких фишках доить игроков ))) В минус себе не кто не будет работать вложенное надо отбить )

Ответить

Живем живем и пожрем этоговно

Ответить
2 года

Кек , вот это жесть , конкретно они с ней облажались.

Ответить
2 года

Очень плохое решение. Самое худшее. Это закопает ЕА и саму серию.

Ответить

Челы которые купили будут рыдать в подушку

Ответить
2 года

Это точно, даже не представляю как такие новости людям кто купил издание за 100+ баксов

Ответить

А оно еще оказалось говном

Ответить
2 года

Заберу в коллекцию..ну в эту часть я не вижу смысла играть..
Пускай хоть после этого они смотрят на статистику ..ничего не измениться. Ленивые жопы. , Как и близы....

Ответить

Сделали бы доброе дело, на новый компьютер или ноутбук мне деньги скинули взаймы, вместе играть будем. У самих то есть деньги

Ответить
2 года

Почему люди не сказали про Battlebit? Там же был тест и он на много лучше чем кусок бага клоунфилд)

Ответить