Игровые новости На видео показали огромный мод, который перенесет Oblivion на движок Skyrim. Над ним работают уже 9 лет

На видео показали огромный мод, который перенесет Oblivion на движок Skyrim. Над ним работают уже 9 лет

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда моддеров, работающая над масштабной модификацией Skyblivion, опубликовала новое видео, в котором показала обновленные ассеты, детали окружения, интерьеры и красивые пейзажи.

Мод Skyblivion призван перенести всю The Elder Scrolls 4: Oblivion на движок Skyrim Special Edition.

В ролике можно увидеть обновленные город Лейавин и крепости Сиродила, одежду и доспехи, а также модели некоторых персонажей.

Над модификацией работают уже около девяти лет. Авторы начали разрабатывать проект еще в 2012 году. К сожалению, точную дату выхода Skyblivion пока не сообщают.

Тем временем, в разработке также находится другой крупный мод (Skywind) для Skyrim Special Edition, который в свою очередь перенесет на движок этой игры Morrowind. С геймплеем мода можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
вот это да. вот это по мне. даёшь деду встяхнуть стариной!!!!
Ответить
2 года
Главное чтобы беседка не прикрыла лавочку...
Ответить
2 года
Oblivion в skyrim это жж
Ответить
2 года
Ага
Ответить
2 года
В Oblivion были классные квесты, если когда-нибудь дойдет до релиза я пожалуй пройду.
Ответить
2 года
Когда уже мододелам начнут платить за их труд или давать нормально зарабатывать, было бы больше качественных модов, я думаю 😎
Ответить
2 года
Очередной долгострой.
Ответить
лет через 10 может быть выйдет
Ответить
2 года
И ещё 500 лет делать будут. Морровинд тоже черти сколько переносили и не перенесли. А там и тес6 подоспеет, бросят Скайрим , начнут на новую платформу переносить . А там тес 7 поспеет..."ну ты понел".
Ответить
2 года
Говорят, что он никогда не выйдет, потому что цель у разработчиков — реклама их навыков,чтобы их взяли в известные студии разработки игр.
Ответить
2 года
Да они его делают уже реально 9 лет, там баг на баге, косяков полно, и ни конца, ни краю.
«Долгострои» всегда получаются фиговенькими.
Ответить
2 года
Ура
Ответить
2 года
Посмотрел видео. Не понял, что изменилось?
Ответить
2 года
EGL-OBLIVION (RENDER COMPLEX)

- Обход ограничения по памяти x86 движка-динозавра gamebryo (можно использовать 4k+ текстуры)
- Не требует установки
- Три режима работы
(!) Не совместим с MO2 из-за багованной дичи в виде VFS (виртуальной файловой системы MO2)

Режимы:

0 — Максимум графики (см. скрины под спойлером)
1 — Макс. производительность ~+40 фпс (с любыми настройками графики)
2 — Макс. производительность (альтернатива)

https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/51345

https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/50381

(Это чистая игра без всяких модов + EGL + 4x текстуры)


https://www.nexusmods.com/oblivion/mods/51345
Ответить
2 года
Фигня, пока сама компания не возьмется, ничего не будет. А вот ТЕС могли бы уже и почесаться и Мор с Обливионом перевести на движок. народ бы раскупил.
Ответить