Игровые новости В российском PS Store резко подешевели свыше 10 игр. Некоторые цены упали сразу на 1700 руб

В российском PS Store резко подешевели свыше 10 игр. Некоторые цены упали сразу на 1700 руб

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Подешевели сразу на 2150 руб — в PS Store упали цены еще на две игры от SonyПредыстория: Игры в российском PS Store подорожали — старые и новые. Есть повышение и на 1 500 рублей

В конце июня мы сообщали о резком подорожании некоторых игр в российском PS Store. Недавно же было зафиксировано снижение цен. Некоторые товары подешевели сразу на 1700 рублей.

Вот некоторые из игр, на которые снизились цены:

С чем связаны такие изменения цен, пока не сообщается.

Найти игры (для PC и консолей) по самым низким ценам можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 года
Невиданная щедрость сони. Снизить цены на старые игры которые уже почти никому не нужны. Цена была не адекватная, стала менее не адекватная.
Ответить
2 года
Действительно!
Ответить
2 года
Ну в магазинах на относительно новые игры тоже цена снизилась , на Цусиму и Ласт ов ас второй.
Ответить
2 года
солидарен.
Ответить
2 года
Не все подешевели, наверняка больше подорожало)
Ответить
2 года
Зато за PS5 без привода отдашь свыше 60к😃
Dishonored: The Brigmore Witches позавчера на ПК прошёл.Отдал за неё руб 200 что ли.
Одни и те же игры по 100 раз перепродают на разные консоли, заломив цену
Ответить
2 года
Ещё виновить Sony за точто барыги повышают цену, да и ещё дефецит комплектующих . М, классика. Да, и ещё сами на FHD «сидите pc бояре», а сами обсираете консоли, а где 4к? Я "могу собрать намного лучше чем PlayStation 5 ", ага мечтай. Да, ещё Dlss не работает случайно как апскейлинг? Напомним, NVIDIA DLSS использует технологии машинного обучения для интеллектуального масштабирования изображения, что позволяет направлять вычислительные ресурсы графических ускорителей NVIDIA RTX на более требовательные визуальные эффекты вроде трассировки лучей.
Ответить
2 года
лол сонибоя порвало) зарегался, походу, специально только что, чтобы выблевать это. «дефецит» бл..ь))) Я за использование консолей, но всегда ору над ярыми фанбоям соснолей. Это ж каким упоротым надо быть чтоб писать ересь такую?) Просто крик — " сами на FHD «сидите pc бояре», а сами обсираете консоли, а где 4к? Я "могу собрать намного лучше чем PlayStation 5 «, ага мечтай.» — чел ни слова про это не написал ахахаха)) просто про неадекватную ценовую политику сони)) А ты ему сам слова придумал, про комп, который он может собрать, усадил его на фулл хд (ааааа лоооооол) Зачем-то (вообще не понятно к чему) написал про ДЛСС, Что к чему? Зад разорвало, не успел потушить и начал писать. А с горящей задницей сложно мысли формулировать
PS. у красных карт убогая реализация технологии RTX, соответственно и у соснолей такая же. Живи с этим.
PPS. у меня есть ПС4, и будет ПС5, но такие идиоты вызывают лишь гомерические приступы ржача
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
максимум чего ты добьешься своим сблёвом это бан азазазаз
Ответить
2 года
Каким же надо быть ТУПЫМ, чтобы были проблемы с установкой по на рс 🤣🤣🤣
Ответить
2 года
Соснольщиком*
Ответить
2 года
https://store.steampowered.com/hwsurvey/. Каво порвало? Как помне порвало pc бояр когда эксклюзивно в Epic Games Store был предзаказ Metro Exodus и после этого вы начали посыпалась кучу отрицательных оценок в Steam. И это всё из-за того что вы просто не могли с друго лаунчера установить игру. Из-за того что в Epic Games Store нет не кому не нужных карточек и достижений и очивак. Так кто токсик. Да я говорил про Dlss у Nvidia причём он нормально начел работать только после версии 2.0. Да и скажи мне у кого есть деньги на RTX 2080 или RTX 3080 и тд. Если ты себе смог позволить купить эту видеокарту это не значит что все могут.
Ответить
2 года
>Как помне порвало pc бояр когда эксклюзивно в Epic Games Store был предзаказ Metro Exodus и после этого вы начали посыпалась кучу отрицательных оценок в Steam. И это всё из-за того что вы просто не могли с друго лаунчера установить игру.
Жаль что ты не в курсе, как они пиарили своё «Метро» и через стим (в том числе и предзаказами, которые в Стиме были доступны) и за несколько месяцев до релиза, собрав предзаказы, ушли на годовую в ЕГС) Не надо оправдывать дурачков и обвинять в этом других)
Ответить
1 год

Каких дручков разроботчиков Игры. Им дешевле было продавать игры в Epic Games store. Вы и так получили свою игру. Ты бы пруфы скинул что эта была реклама.

Ответить
2 года
Пипец, тебя порвало.Система,которую я собрал, гораздо дешевле обошлась мне,чем эта твоя PS5.И игр разных годов на ней вагон.Я могу на ПК, как в Мафию 1 2002 года играть, так и в Mafia: Definitive Edition.А Dishonored вообще летает на карте 2012года в FHD, но не выше 130 Fps.И цена копеечная.А тут и на консоль выкинь 60 с лишним, и за старые игры
А с приводом PS5 вообще сотка:

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года
Бот это ты )))) PS5 за 46 я купил, ты попробуй комп собери за эти деньги, чтобы новую Батлу потянул, хотя бы в 30 FPS )))
Ответить
2 года
Сгинь, нечистая.
Тестировал я твою батлу, ещё на 7950, она мне в 9240 руб обошлась:
Ответить
2 года
что несешь лол, чем гордишься? Тем что у тебя нет денег на нормальный комп и довольствуешься соснолей за 46к? Зачем кому-то «пробовать собрать комп за 46»? Соберу за 200-300к с нормальной картой, а не с обрубком от амудэ с невнятной реализацией новых технологий и буду наслаждаться играми с нормальным фреймрейтом и не урезанным графеном под сосноли. Попробуй собери — зачем, лооол?)) За 46 это ты играйся, раз на большее не заработал. Я не хейтер, и приобретение сосноли от сони считаю целесообразным, но написанное тобой, это не аргумент в пользу пс, это лишь признание своей ущербности.
Ответить
2 года
У меня знакомый один ещё до дефицита смог урвать PS5 с приводом за 7000р при помощи плюшек M-Видео.Вот таким моментам можно позавидовать.Он на ней в игры от PS4 перепроходил.Все игры подходили, но не на все патчи тогда ещё выпустили
Ответить
1 год

Похоже кому-то плохо видеть как другим хорошо.

Ответить
2 года
вот эта ценна перекупная
Ответить
2 года
Цена у перекупов не учитывается. «Гений», да у кого была консоль PlayStation 4 может подождать PlayStation 5 по нормальной цене.
Ответить
2 года
Ты только цену указал PlayStation 5 и то не официальную цену, а цену барыг. Да и где пруфы, где сборка pc или хотя железо на сайте и где цена самой сборки?
Ответить
1 год

Ну не знаю. Староваты игры. Тем более эта очередной барыга им надо спасибо говорить. Тем более кто вообще играет на новом устройстве в данном случай Консоль в игры 2003 года.

Ответить
2 года
Жесть... xD Почти одно старье.
Ответить
2 года
О повезло повезло
Ответить
2 года
Когда цены поднимаются, не обремененные интеллектом обитатели интернета любят повторять мантру «это не цены выросли, а рубль к доллару упал, скажите спасибо нашему правительству и солнцеликому» (с)
При том факте, что курс рубля за год почти никак не поменялся, но это «неудобный вопрос»😎
А теперь цены упали...и что то никто про курс рубля/доллара и не вспоминает...у шаблона «стрелочка то не поворачивается»😁
Ответить
2 года
Подъехали тяжкие последствия коронавируса головного мозга
Ответить
2 года
Нахрен игры под PS5 брать, если можно купить на авито под PS4 и играть на PS5?
Ответить
2 года
Чел даже не знаю у людей после увиденных новых технологий крыга поехала решили сразу Next Gen версии игр покупать и им жмём в кармане, а значит надо облить кого нибудь говно если его мнение не сходиться с мнения друго человека.
Ответить
2 года
В старых играх какие такие технологии? 😂
Не, ну есть исключение, типа, Кваки 2.Но в ней Невидия своим RTX-ом на колени 3090 ставит
Ответить
1 год

Ну не знаю Rtx. Как Майнкраф приображается если включить эту технологию. Плюс появления SSD у Консолей. А, значит, он будет задействован в новых играх. И не надо будет ждать загрузку локации. Именно ишла речь о новых играх.

Ответить
1 год

Учитывая какие мощности жрёт\требует RTX, то эти силы можно пустить куда в лучшее русло. Как пример игры сделанные в ручную, примеры игр Сони как вариант ещё.

Ответить
2 года
Мда сделали скидки на игры которые уже давно забыли
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
М, да нечего не скажишь пришол чёрт откуда и не ждали. Ты сейчас такую фигня написал. Каких 60 фпс на 120 гц телевизоре. Ты ещё скажи что у консолей PlayStation 5 и XBOX Series X есть уплавнялки которые делают из 60 фпс в 120 фпс.
Ответить