Игровые новости На ПК распродают GTA 5, RDR 2, Metro Exodus и другие хиты по низким ценам — новые скидки в EGS

На ПК распродают GTA 5, RDR 2, Metro Exodus и другие хиты по низким ценам — новые скидки в EGS

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с бесплатной раздачей в Epic Games Store стартовала крупная распродажа. Она продлится до 24 сентября и включает в себя очень много игр со скидками до 70%.

Распродажа в Epic Games Store:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Распродажа в Epic Games Store:
Untitled Goose Game — 449 336 рублей;
Наконец-то, скидки на нормальные игры! :о
Ответить
3 года
только хотел купить РДР 2 а тут такие скидки, спасибо этому сайту за освещение практически всех новостей по играм
Ответить
3 года
Кому надо купят
Ответить
3 года
жта была бесплатной жы
Ответить
3 года
хах,успел,как и многие),получить жта5 просто так
Ответить
3 года
Игре уже 7 лет, можно было и до той раздачи успеть купить)
Ответить
3 года
не нужна была просто,прям вообще,не особый фанат этой серии
Ответить
3 года
Учитывая мой финансы, я мало что из этого смогу себе позволить.
Ответить
3 года
Держись братан и на нашей улице будет праздник))
Ответить
3 года
Ну, сразу 4 игры отпадают, ибо они были в раздаче, ну а так обычные скидки как по мне.
Ответить
3 года
ооо Death Stranding подвезли. с купоном возьму за 2к😎
Ответить
3 года
С купоном будет стоит 1974 рубля.. вас обманули! 🤪
Ответить
3 года
А это скидки в куртке для какой страны у меня в Польше в перевод на рубли она стоит 4к
Ответить
3 года
Ну может кому-то и сгодится.
Ответить
3 года
1674 рубля, я не собираюсь тратить 8 процентов зп на игру.
Ответить
3 года
Правильно! Нужно всего лишь дождаться бесплатной раздачи, глядишь к тому времени и комп будет помощнее, чтобы тянуть её 😎
Ответить
3 года
вся надежда на то что её взломають
Ответить
3 года
если есть купон то всего 5 процентов😎
Ответить
3 года
Представим: игра стоит 100 тыс., скидка 95%, цена со скидкой 5 тыс. Налетай на халяву, пока раздают почти совсем бесплатно, за сущие копейки ! ! !

То же про игры по 2, 3, 4 тыс.руб. Конечно можно продавать со скидками ...ть
Ответить
3 года
В ГТА 5 еще кто то играет?
Ответить
3 года
Кто хотел, тот гта и так забрал на раздаче,поэтому не вижу смысла её покупать
Ответить
3 года
Shenmue уже 50% подвезли.
Ответить
3 года
приобрел рдр2 с купоном за 1024р не плохая скидка.взял из за онлайн игры,сюжет давно пройден.
Ответить
3 года
Скорее бы уже рдр 2 можно было бы купить за 500 р!
Ответить
3 года
Такого не будет ( ну хотя бы на будущие 5 лет ) и игра я вас скажу стоит каждого цента.Советую взять хоть щас 🤗
Ответить
3 года
Не, я говорю про EGS, сейчас с купоном и скидкой можно взять рдр 2 за 1024,33 рубля, т.е. я жду когда можно будет взять с купоном и скидкой за ~500 рублей, я думаю в следующем году так и будет)😌
Ответить
3 года
Не зря Rocket League подарил купон на 650 )
Ответить