Игровые новости Сценарист сериала The Last of Us рассказал о планах на сюжет шоу

Сценарист сериала The Last of Us рассказал о планах на сюжет шоу

NDRoyal
Читать в полной версии

Сценарист и продюсер мини-сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин (Craig Mazin) рассказал о планах на сюжет экранизации The Last of Us от HBO.

Мазин поговорил о своем новом проекте в выпуске радиопередачи на BBC Radio 5 Live. По его словам, сценарий «Одних из нас» не будут менять кардинально — вместо этого Мазин и Нил Дракманн (Neil Druckmann) постараются дополнить проект там, где это требуется.

Мне кажется, что поклонникам становится тревожно, когда проектом начинают заниматься другие люди и вносят правки без понимания сути. В данном случае я работаю с тем парнем, который создал всё это. Изменения, которые мы вносим, ​​предназначены для того, чтобы улучшить и расширить вселенную, а не переделывать её заново.
— Крэйг Мазин.

Мазин отметил, что очень взволнован сериалом и любит первоисточник. Также он пошутил, что, скорее всего, после премьеры ему придется ненадолго спуститься в бункер — всем фанатам одновременно угодить не получится.

Сериал по The Last of Us был анонсирован в марте этого года. Сценарием займутся Нил Дракманн и Крэйг Мазин. Дата выхода пока не сообщается, но фанаты уже активно предлагают актеров на роль Джоэла.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 9
Оставить комментарий
3 года
Если там убьют Эбби, я этому сериалу 10 на метакритик влеплю.
Ответить
3 года
Я полностью согласен с ним. Как бы грубо это не звучало,это их проект.. их дитя. Они вправе делать с ним всё,что душе угодно.Это касается и самой Naughty Dog. То что повторилось со второй частью игры,повторится и с сериалом.Они не смогут угодить всем,в этом и суть таких жанров/проектов.
Ответить
3 года
Они не смогут угодить всем
да что ты, а первая часть почему-то смогла угодить всем
Ответить
3 года
Потому что от первой части никто не ожидал ничего. Не было таких персонажей как Джоел или Элли. Это они их создали.

Сериал будет показан в первый раз,но ознакомление с персонажами уже происходило в игре.Так что если в сериале они сперва решат убить Элли,хейт будет таким-же.
Ответить
3 года
Потому что первая часть разрабатывалась КОМАНДОЙ, рубившей все заскоки и ........ господина Дракмана на корню. «Повзрослев», поднявшись по карьерной лестнице и отрастив бородку, почти как у мужчины, Дракман повыгонял из студии всех, с кем у него когда-то были разногласия.
Ответить
3 года
Но почему никто не учитывает факт того,что это игра где невозможно угодить всем? Первая часть когда вышла,никто не знал о чем игра,что она расскажет.Создатели могли творить по фантазии,что душе угодно.А вот продолжение ибо вторая часть,что и у игры,что у фильмов ибо сериалов очень редко перегоняет по оценкам первую,особенно если драматический жанр.

Не каждая студия в силе создать вымышленных персонажей,которого игроки полюбят настолько сильно,что не могут осознать реальность.У них это получилось.

Я с той группы игроков,который полюбил вторую часть. Щас если посмотреть по оценкам и отзывам Metacritics,игроки делятся на 50/50 . В таких играх не может быть по другому ибо игру надо превратить в приключение,Джоэла и Элли.Как Uncharted.Никакой слишком тяжёлой драмы ибо психологического давления. Я не спорю,что возможно многие это не почувствовали,но я щас говорю чисто свои субъективные чувства/мнение.

p.s я не затрагиваю темы ЛГБТ ибо мускулистых женщин.Я выразил мнение строго по геймплею и сюжету.
Ответить
3 года
сюжет второй части — говно. вот тебе мое субъективное и еще половины сыгравших.
не та игра и бюджеты, чтобы делать игру «на любителя»
Ответить
3 года
Ну,а моё видение другое. Я считаю,что именно такие игры и создают отличия от других ибо кроме как ''на любителя'' такие жанры быть не могут. Единомысленного хейта к игре я не заметил.Кто-то не любит целиком сюжет,кто-то персонажей,кто-то мускулистых женщин) Как по мне если и выйдет третья часть,то она станет таким-же успешным по продажам,но это только догадки и это покажет только время.
Ответить