Игровые новости Сюжет The Last of Us: Part 2 пересказали за минуту и сильно рассмешили этим геймеров

Сюжет The Last of Us: Part 2 пересказали за минуту и сильно рассмешили этим геймеров

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Cuone пересказал сюжет The Last of Us: Part 2, который, к слову, длится 27-28 часов, всего за минуту. Видео получилось очень смешным, но содержит спойлеры.

На видео можно увидеть Джоэла, Эбби (она здесь в роли Женщины-Халка) и Элли.

В комментариях многие геймеры пишут положительные отзывы за проделанную работу над роликом. К слову, на момент написания новости видео собрало свыше 21 тыс лайков против 693 дизлайков.

Напомним, The Last of Us: Part 2 вышла в июне на PS4. Игра получила очень высокие отзывы от прессы, но много критики от геймеров.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Хех,прикольно получилось,с меня лойс))
Ответить
3 года
Соглашусь.😅
Ответить
3 года
Пикрльно, но пропустили стычку в театре
Ответить
3 года
Если бы мне было 10 — 12 лет, то наверное, мне бы это понравилось. Увы мне не 10 лет и выглядит этот юмор для меня никак...
Ответить
3 года
Это не юмор
Ответить
3 года
Какой ужас...
Ответить
3 года
Убожество
Ответить
3 года
В этом и прикол
Ответить
3 года
Фее...
Ответить
3 года
дааа... ушш)))
Ответить
3 года
Насколько же юзер стал недалек. Не готовы люди даже немного глубже поверхности взглянуть на произведение. Похоже, действительно, 90% игорьков подумали, что вся суть сюжета состоит именно в этом. Жаль. Так и не выйдут никогда крупные проекты за рамки сюжета на поверхности. Посмотрел — получил. Все. Цикл завершен. Вот что нужно нынешнему потребителю. Думать и размышлять — не наш удел.
Ответить
3 года
Элита везде найдет глубинный смысл, лишь бы не признавать, что за тысячи денег, им всучили тошноту по пустому городу, в поисках вонючих тряпочек и душноту на стелсе, перемешивая брызгами из менструальных чаш в лицо, от сильных независимых, пока сюжетец скатывается в ████ под давлением незатейливых сюжетных «вотэтаповоротов», которые на деле являются просто пшЫком.

Думать и размышлять над пустышкой, такое себе занятие, потому что эта игра явно не стоит такого внимания, которое ей уделяют игроки, что со стороны подорванных пердаков и с пеной у рта орущие шо «Джоэл должен быть жЫф и уберите этих ████» Что со стороны говорителей: «Боже какой же Дрюкман гений, Кадзима подвинься!» \При этом одной рукой писюн дергают, а второй простату массируют, закатывая глаза от наслаждения\
Ответить
3 года
Пустой город, в котором каждый дом обставлен вручную, имеющий свою историю? Куча записок, связанных с этой обстановкой. Душный стелс? Это вообще что? Основа стелса — это сидеть и ждать нужного момента. Вот только, если Вы не заметили, ИИ не дает сидеть на месте даже минуту. Выискивают в самом дальнем и тёмном углу. Приходится постоянно двигаться. По поводу ЛГБТ и прочей современной ереси. В контекст они полностью вписываются. В морду этим не тыкают и уж тем более не пропагандируют. Даже наоборот, показывают, что это не очень хорошо. Вот только никто этого не заметил. Вообще, смешно слышать о пропаганде в игре со взрослым рейтингом. Если более или менее состоявшуюся личность можно этим склонить к гомосексуализму, то дебил найдёт и сотню других способов сойти с ума. А что до воспламененных седалищ... Нынче стало очень модно подрывать себе пердаки. Мол че за говно опять вышло, мы ждали другого. Вот только сами не понимают чего. Останься игра, в традициях первой части, все бы ныли от того, что им дали DLC и ничего не меняется. Забавно наблюдать за реакцией после релиза. С нетерпением жду киберпанк. Скорее всего очередной шедевр, но пердаки снова взорвутся потому, что видите ли, опять выкатили не то, что хотели, судя по последним презикам. Да, определенно, эта не та игра, которую я и сам ожидал. Но мне она дико зашла. Вышел результат колоссального труда и внимания к мелочам. Каждая лицевая анимация, каждая реплика наполнена смыслом, но только не в русской локализации. Как обычно все похерили.
Ответить
3 года
При желании смысл можно найти везде, лучше посмотри что по факту вышло, не обращая внимания на то, что тебе создатели рассказали и блогеры.
Ответить
3 года
Точно так же можно рассказать и про 1 часть, да и вообще про все фильмы, игры за 1 минуту индивидуально
Ответить
3 года
что значит «можно». так и делают
Ответить
3 года
не, ну я кекнул
Ответить
3 года
Это глубокая и драматическая история не достойна таких приколов ((
Подростковый юмор.
Ответить