Игровые новости Нилл Дракманн предложил полечить голову геймерам, угрожающим актрисе, сыгравшей Эбби в The Last of Us Part 2

Нилл Дракманн предложил полечить голову геймерам, угрожающим актрисе, сыгравшей Эбби в The Last of Us Part 2

gotDvamp
Читать в полной версии

Скандал с травлей актрисы, исполнившей роль Эбби в The Last of Us Part 2, получил ожидаемое продолжение. За женщину вступился креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann).

На своей странице в сети микроблогов Twitter известный разработчик опубликовал несколько постов в поддержу Лора Бэйли (Laura Bailey).

«Как великолепно и храбро! Сказали бы в интернете люди, распространяющие всю эту ненависть. Хочется верить, что эти геймеры получат психологическую помощь, в которой они так нуждаются. К сожалению, это — цена создания развлекательного продукта, который может позволить себе сделать шаг в сторону от привычных всем норм. Лора этого явно не заслужила».

В следующем посте Дракманн подчеркнул, что между актрисой и ее ролью лежит огромная пропасть.

«Смотри… Ты любишь этих вымышленных персонажей, но они ненастоящие. Вы же это понимаете, правда? Ребята, не бойтесь терапии. Думайте об этом как о зарядке для вашего мозга».

Напомним, вчера актриса Лора Бэйли разместила на своей странице скриншот с сообщениями от неизвестных людей. Анонимы угрожали ей самой и ее семье смертью. Один из неизвестных в числе прочего пообещал убить ребенка женщины. Пост вызвал огромный резонанс в англоязычной части интернета.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 года
Хейтеры есть всегда
Ответить
3 года
Это уже не хейтеры, это больные люди ...
Ответить
Неадекватам (которые угрожают) то стоит. Но и тебе тоже, Дракманн. На пару с Саркисян
Ответить
3 года
А им зачем, интересно узнать?
Ответить
3 года
Потому что Снг сегменту который знает об игре из мнений других людей игра не понравилась .
Ответить
Не надоело тебе уже вякать одно и то же вечно? Что же такие как ты молчали, когда ср..и Колду, НФС, ВД, Ассасина люди, даже не игравшие? А тут на тебе, людям не зашёл ТЛоУ из-за сюжета и сразу пошли их пон..ть
Ответить
3 года
Стасик вякаешь ты, а я высоколобый в лучших традициях одесской элиты
лычу по львиному на каловые массы , уровень жизни которых не сопоставим с ценой 4500 за игру . От бедности своей они злые и ненавистные ко всему недоступному , потому беспричинно бросаются какахами как обезьянки . Ибо умом обделены и осуждают все недоступное и чуждое .
Ответить
Умом обделены такие как ты и журнализы. Ибо тупо агритесь на всех, кому игра не зашла. А 4500 — это деньги всё таки и кому-то жалко на вот это отдавать. Стоила бы 1 часть столько, базара бы 0 было, ибо она — шедевральная просто. И если ты такой «богатенький буратино», то не оскорбляй других людей, а то ты ничем не лучше (а может и хуже) этих макак (которые угрожают актрисе)
Ответить
3 года
Клеймить своих родных будешь , меня старого еврея во всем мире почитают и любят , ибо отношусь я ко всем с пониманием даже к таким как ты, кто игру на ютабе прошел и аналитику из нижних интернетов такой элите как я дает .
Ответить
3 года
Нашёл с кем спорить. Этот представитель одесской элиты не приемлет никакие другие точки зрения, отличные от его. Даже проклятия тут недавно на головы всех насылал, кого ЕГС по какой-то причине не устраивал. Тоже самое с TLOU2.
Ответить
Кого-то он мне напомнил. А, точно, сиплую х...у Дрю, которая тоже не приемлет другого мнения
Ответить
3 года
Стасик так как ты юн и неотесан как Буратина до Папы Карло. То не надо лезть в диалог з человеком который хотя бы запускал игру в отличии от тебя .
Твои популистские струи про Саркисян вообще чудо . О ней вообще кто то знает именно благодаря таким как ты . То есть это древняя система , когда ты намеренно провоцируешь определенных людей, которые каловым бурлением делают тебя популярными . И все антифемские каналы не больше чем клоунада , ибо если бы не они никто бы не узнал о фемках и их позиции и высказываниях . Именно ты сделал их популярными . По факту ты их минименеджер по популярности .
Пройдет месяц-второй , и ваш хейт отряд найдет новую вещь для всеобщей ненависти , это лишь вопрос времени . Будет какой то условный скандал с домогательствами из за которого закроют игру уровня Киберпанк 2077 .
И ты поберешь как миленький строчить свои комменты для лайков .
Вообще обладая несколькими сайтами вашу ненависть словно хомяков можно заставлять бегать по кругу .
Будешь мне опусы писать про корабли в большом театре . Может даже Еге нормально напишешь человеком станешь .
Ответить
3 года
Как пичот-то
Ответить
3 года
Ага , и где сейчас хейтерки ЕГС ??? Подбирают сопли и берут халяву ? Я то помню время когда каждый высер в стиле "Епик Гей стор и бла бла бла " собирал по 30 лайков а здравые мысли просто сносились с форумов .
И где вы хейтерки сейчс ? Поменяли одну точку ненависти на вторую .
Я одного не пойму если вам так чуждо все ЛГбТшное че ж вы так подлизываете друг дружке в комментах ? Или по словарному запасу Стасика ты понял что бурсы Новосиба не вывезут диалог, впрочем как всегда .
Ответить
Сценарист из Дракманна так себе. А Саркисян — ну д..а от природы, вечно лезет куда не надо
Ответить
3 года
очень денюшек хочется, поймите)
Ответить
3 года
На курсы повышения квалификации сценариста так точно стоит, ибо как сценарист и креативный директор Дракман полный 0. Если бы он писал сценарий для Терминатор2, то Коннора бы убили в первые 10 минут фильма, если бы занимался сценарием для короля льва, то Симбу размотали бы ещё до встречи с Тимоном и Пумбой, ну а если бы ручонки дошли до первых пиратов карибского моря, то Джека Воробья (простите, капитана Джека Воробья), повесили в самом начале фильма. Ну и рецепт на одну пару мужских яичек ему бы тоже не помешал.
Ответить
3 года
Какой же тупарылый комментарий господи
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Писать научись
Ответить
Голову нужно лечить абсолютно всем, и тем кто угражает и тем кто лгбт пропаганду сует в игры
Ответить
3 года
Вы не понимаете, это другое (с)
Ответить
3 года
Ну все правильно, причем тут баба. Дракмана надо убивать за такую «перкрасную» игру
Ответить
3 года
Это в ту которую ты не запускал )))???
И да призыв к убийству запрещен законами твоей страны , так что крайне тупо с твоей стороны писать подобный бред .
Ответить
3 года
Ну я запускал, говеная игра, причем пришлось продать диск ниже стоимости потому что сей шедевр никто не брал за полную цену.
И да, всем похрен что там в законах запрещено пока мы в интернетах.
Ответить
3 года
Люблю аргументы . Я вот тоже в 2004м смотрю Плющенко 4й тулуп делает , я долго старался , ел по пол сковородки картошки жаренной на завтрак обед и ужин , и ля 5йной тулуп выдал на олимпиаде в Сочи . Только пришлось его не показывать в телевизоре а то б другие фигуристы расстроились бы и не выступали .
Ответить
3 года
Мне на ту игру как-то... класть. Но, ска, при чём тут актриса? Их не лечить надо. Их изолировать надо.
Ответить
3 года
99% что дальше интернета это не пойдет
Ответить
3 года
конечно додумать угрожать актрисе озвучки, которая просто сделала свою работу, ещё надо додуматься. не она же этого перса сделала
Ответить
епсель, я думал она и лицо персонажа, а она только озвучивала. во дурдом то.
Ответить
3 года
Нужно лечить голову не только тем, кто угрожает, но и тем, кто хейтит игру, ставит 0 на метакритике. А лучше подойдите к дверному косяку и долбанитесь головой, может полегче станет.
Ответить
3 года
Я бы лучше посоветовал долбануться головой полоумным фанатикам, которые сделали из этой «ниже среднего» игры с посредственным сюжетом культ, и теперь даже актрису озвучки доводят.
Ответить
3 года
Нил Дракман молодец, что заступился за актрису. А тем кто говорит «Сценарист из него та ещё параша». Знаете, много режиссеров тоже получали много хейта в свою сторону на релизе, а затем их картины становились культовыми и возглавляли множество топов.
Ответить
3 года
Эти фильмы получали хейт исключительно от критиков, а зрители их уже делали культовыми. Тут все наоборот, и культовый статус игре, увы и к счастью, не светит.
Ответить
3 года
умница девочка, все правильно делает

главное успеть стать в позу жертвы, и можно говорить что это не игра плохая, а хейтеры
Ответить
3 года
Посмотрел финал, блин, так и Элли можно угрожать, сплошная месть, воспоминания не дают покоя, как сумасшедшая!
Надо было похоронить Элли с Эбби, чтобы фанаты пришли уж точно в ярость, но зато изящно бы всё закончилось.
Ответить
3 года
ебобо. просто тотальное ебобо.
Ответить
3 года
Таких по моему нельзя вылечить.
Ответить
3 года
Эээхххх, полечить бы голову сценаристам...
Ответить
3 года
Вам там, в «западном мире», всем надо срочно голову подлечить :(
Ответить
3 года
И правильно говорит.
Ответить
3 года
Найдена самая токсичная фанбаза в мире, и по иронии она у самой «прогрессивной» игры
Ответить
3 года
Справедливо
Ответить
3 года
И Дракману и актрисе следовало понимать, что подобный исход был вполне ожидаем, а также нужно понимать, что все эти угрозы не более чем плевки ядом от прыщавых подростков.

Они теперь так самовыражаются и самоутверждаются. Интернет же! Тут все можно и ничего тебе за это не будет.... увы
Ответить
3 года
Ну и правильно, только вот почему он игнорирует критику и придает внимание только таким особям — не понятно.
Ответить