Игровые новости Capcom анонсировала Resident Evil Village. Первые скриншоты и видео

Capcom анонсировала Resident Evil Village. Первые скриншоты и видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Как и предсказывали инсайдеры, студия Capcom анонсировала восьмую часть Resident Evil с подзаголовком Village.

Какого-то грандиозного сюрприза не произошло: и сеттинг, и логотип игры появились в сети как минимум два месяца назад.

Действие игры происходит спустя много лет после событий Resident Evil 7. Главный герой Итан Уинтерс начал новую жизнь со своей женой Мией, однако в семейную идиллию вмешивается Крис Рэдфилд.

Более детальную информацию стоит ждать в августе. Если верить авторитетному инсайдеру, игра будет самой темной и ужасной частью серии, а также может вызвать смешанные чувства у фанатов.

Релиз хоррора состоится в 2021 году на PC, PS5 и Xbox Series X.

Скриншоты:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
игра в которую я точно не буду играть скорее всего но будем ждать что будлкет на выхлопе
Ответить
3 года
Какой-то Ван Хельсинг... Крис Рэдфилд кстати на чеченца похож.
Ответить
3 года
Ага, оборотни да вампиры какие-то... кажется они не туда свернули
Ответить
3 года
Хехех, нужно заметки в игре читать, там все будет объяснено)
Но все же выглядит интересно.
Ответить
3 года
Крутяк, хоть и необычный резик!
Ответить
3 года
все хорошо, только слова «Resident Evil» лишние. Лучше бы просто «Деревня» было название игры.
Ответить
3 года
Деревня алкашей у которых выскакивает белка по ночам.
Ответить
3 года
Дизайн локаций очень нравится . Выглядит как некая смесь 7го и 4го резидента . Поселение , загадки и дамы вампиры в классических нарядах . Я совершенно точно хочу попробовать эту игру .
Ответить
3 года
Эта игра дракулу напоминает.Но не-как не обитель зла.!
Ответить
3 года
ты в 4ую часть вообще играл?по атмосфере очень схожи)а так серия уже пошла под откос после 3ей что тут говорить
Ответить
3 года
что что а локи там ████ готический замок бабульки в нарядах определенно игра будет топ....ток бесит 2а момента концовка ролика с крисом=.=и название они уже просто даже незнают что придумать и влепили самое простое xDDD
Ответить
3 года
Capcom вполне может сделать ремейк четвертой части, используя ассеты из Resident Evil Village. Замок, странные деревенщины, пугающие аристократы, гниющие животные.
Ответить
3 года
capcom так и не поняла, что золотые части RE это 1,2,3 часть, именно такая серия игры должна быть и не как иначе.
Трейлер village не впечатлил, думаю это часть будет мимо лётной и мало успешной как и RE7.
Ответить
А где собственно Resident Evil?
Ответить
3 года
Ушел, но обещал вернуться!
Ответить