Кратос возвращается? Создатели God of War намекнули на скорый анонс второй части

Кратос возвращается? Создатели God of War намекнули на скорый анонс второй части

NDRoyal

Похоже, в этот четверг нас ждет необычайно много громких анонсов. Сегодня глава по разработке игрового процесса в Santa Monica Джит Шрофф (Jeet Shroff) намекнул, что 11 июня студия примет участие в презентации игр для PlayStation 5.

Разумеется, от Santa Monica фанаты ждут только одного анонса — продолжения God of War. Правда, есть вероятность, разработчики представят не такой крупный проект, который войдет в стартовую линейку PS5.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, что нас ждет в будущем!

Напомним, что недавно абсолютно такая же ситуация произошла с Guerrilla Games: представители студии тоже ретвитнули пост о презентации PlayStation 5 с многозначительными смайлами, но затем быстро его удалили. Выглядит подозрительно.

Презентация PlayStation 5 состоится 11 июня в 23:00 МСК. В нашем свежем материале мы немного порассуждали на тему того, что хотели бы увидеть на мероприятии.

🤩 Один из лучших анимационных сериалов по Warhammer 40K полностью вышел — «Убить Луперкаля»
    +3
    Комментарии9