Horizon Zero Dawn 2 могут показать на презентации PlayStation 5. На это намекнули сами разработчики

С каждым днем слухов вокруг ожидаемой презентации PlayStation 5 становится все больше. Вчера мы писали о том, что Sony, возможно, представит ремейк культовой Demon's Souls. Сегодня — новая информация. По всей вероятности, одной из игр, которую покажут на мероприятии, станет сиквел Horizon Zero Dawn.

На такое развитие событий намекает официальный Twitter-аккаунт популярного PS4-эксклюзива. SMM-менеджеры Guerrilla Games сделали репост записи с официальной страницы PlayStation и снабдили его весьма выразительными эмодзи, которые можно расшифровать как: «Эй, у нас есть что сказать по этому поводу, но мы пока помолчим».

Теоретически это может означать, что премьера второй части игры может состояться в рамках мероприятия Sony. В числе прочего на такой вариант развития событий указывает сама история разработчиков, чья Killzone: Shadow Fall вошла в стартовую линейку PlayStation 4.

О том, что Horizon Zero Dawn 2 находится в разработке в разное время указывали как индустриальные инсайдеры, так и сама компания. В частности, в ноябре прошлого года стало известно, что студия ищет новых работников. В числе вакансий присутствовали такие позиции, как «Технический художник по работе с растительностью».

А вы ждете Horizon Zero Dawn 2? Расскажите об этом в комментариях к этой новости.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+5
Комментарии 7