Фанат выпустил ремастер NFS: Most Wanted с прокачанной графикой. Теперь для игры нужен ПК помощнее

Фанат выпустил ремастер NFS: Most Wanted с прокачанной графикой. Теперь для игры нужен ПК помощнее

Hennadiy Chemеris
16 апреля 2020, 13:28

Моддер KryZeePlays выпустил новую версию своего собственного ремастера Need for Speed: Most Wanted 2005 года и показал на видео, как теперь выглядит игра.

Фанатский ремастер Need for Speed: Most Wanted включает в себя около двух десятков модов. В результате игра получила улучшенное освещение, интерфейс текстуры в высоком разрешении, более качественные модели автомобилей, новые машины (около сотни). Также ремастер исправляет некоторые ошибки из оригинальной игры и добавляет вырезанные гонки.

Моддер отмечает, что для ремастера потребуется более мощный ПК (среднего или высокого уровня), учитывая, что он включает в себя много модов, увеличивающих нагрузку на железо. Кроме того, сообщается о баге с пропадающими машинами. Он происходит в тех случаях, если на ПК не хватает оперативной памяти.

Ремастер поддерживает только английскую версию игры. Для более корректной работы нужно будет создать новый профиль.

Загрузить новую версию ремастера можно здесь.

🗺 В Palworld есть отсылка к обоям Windows 10 — с тем самым пляжем, на фоне которого многие из нас вбивали свой PIN-код
    Об авторе
    Комментарии13